01.05.2014

Лето в пузырьке с лаком Anny Nail Polish 165 summer-time

Всем привет! Спешу разделить с вами радость от одного очень понравившегося мне лака! Это самое настоящее ЛЕТО во флакончике! Он так и называется — ЛЕТО.

Вообще, лаки ANNY стали для меня самым настоящим открытием, радостным и позитивным. В частности этот оттенок 3 дня (пока я его носила) дарил мне хорошее настроение и бодрил.
По текстуре — желе, в 1 слой плешивит и полупрозрачен, в 2 уже хорошо, но можно при желании найти просветы в покрытии. Кисточка у него плоская прямоугольная, небольшая, наносится лак без проблем, имеет «правильную» густоту, никуда не затекает, самовыравнивается. Не пузырит. Сохнет быстро, топ я не использовала, лаку хватает собственного глянца. Раньше я опасалась таких морковно-оранжевых оттенков, а, оказывается, зря! Он отлично спелся с тоном моей кожи. А с загаром, думаю, будет смотреться еще лучше. Он точно поедет со мной в отпуск! Стирается очень легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.
Цена: 300 руб
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

MsDeg 01 мая 2014, 11:25
Тоже очень люблю лаки энни) этот просто красавец!
Zaoknomzima 01 мая 2014, 13:32
Красивые фото)
solniskotanuska 01 мая 2014, 14:41
ой, какой жизнерадостный цвет!
как раз для лета!
MadlenVolya 01 мая 2014, 16:04
Да, он очень-очень летний! )
JanaR 01 мая 2014, 16:09
Заглавное фото просто чудо)
MadlenVolya 01 мая 2014, 16:40
Спасибо! Цветочек не зря валялся несколько лет. Он просто ждал свой лак… )
JanaR 01 мая 2014, 21:12
Ой. я и не подумала, что он не настоящий)
Bukashechka 01 мая 2014, 16:32
Хорош! Пора доставать свой Chanel holiday.По-моему они очень похожи.
Cathy 01 мая 2014, 17:33
Как раз сегодня проштудировала стенд Anny в ИДБ, похоже, это один из немногих их летних оттенков. После Ваших свотчей, может быть, куплю…
Lady_alpen_blue 01 мая 2014, 18:06
Прекрасный оттенок
То, что надо для лета!
Anastasiya_Bidzilya 01 мая 2014, 18:37
красивый пост и классный оттенок)
RoZario 03 мая 2014, 09:26
Какой яркий, жизнерадостный оранжевый! Мадлен поднимаешь настроение такими фото!
MadlenVolya 03 мая 2014, 09:32
Спасибо! Сама порадовалась и других порадовала )). Лак — бомба, я в него влюбилась!