06.05.2014

Голографическая весна с Dance Legend

Кто следит за новостями марки Dance Legend, тот знает, что их и без того огромный ассортимент пополнился еще одной новой коллекцией. Это коллекция для весны и называется Wow Prism Spring. Подобная коллекция с лаками-голографиками уже выпускалась, но теперь к ней добавились 6 ярких и по-настоящему весенних оттенка!
У меня есть 3 представителя этой коллекции, о которых я хочу вам рассказать в этом небольшом обзоре.

У всех лаков одинаковы ТХ, поэтому я опишу их все сразу.
База у них желе, в которых большое количество голографических частиц, но как и в прошлой коллекции, это так называемые рассеянные голографики. Лаки жидковатые, но наносятся удивительно легко. Я, как всегда, для надежности наносила 3 слоя, хотя можно обойтись и двумя. Сохнут достаточно быстро. Особо в глянце не нуждаются, но топ придает им особую глубину. Не знаю, видна ли разница или нет, но первые два лака на фотографиях без топа, третий с топом.
Конечно, особую привлекательность они обретают на солнце и при искусственном свете, поэтому обзор сопровождаю фотографиями с таким освещением.

Итак, первый представитель Dance Legend Wow Prism 31 Through the Glass

Этот лак у меня ассоциируется с отдыхом, бассейном, морем и синим небом.

Яркий, голубой оттенок очень привлекает внимание!

Фото на солнце:

Конечно, вблизи голографики невероятно привлекательны!

Хотя я не очень люблю синие ногти, не могу не отметить яркость и глубину цвета этого лака. Невероятно красивый! Летом буду пробовать его носить, пока погода пасмурная и совсем не настраивает на яркость.

Следующий Dance Legend Wow Prism 35 Inhale

Невероятно красивый зеленый и жизнерадостный оттенок!

На солнце:

Зеленые ногти я не очень жалую, но этот оттенок имеет желтоватый подтон, поэтому я спокойна. К тому же он мне напоминает маленькую весеннюю травку, которая у нас только недавно появилась и радует всех вокруг приближающимся теплом.

Dance Legend Wow Prism 33 Last Serenade

Что-то у меня все такое весеннее: море, зеленая трава… а этот ассоциируется с цветами!

Красивый и холодный розовый.

На солнце:

Цена: 300 руб

Вот такие у меня живут лаки из этой коллекции. Кстати, стойкость у них тоже неплохая, где-то около 4 дней носятся без сколов. Снимаются более-менее легко, но не как кремы.
В общем, коллекция получилась очень интересной и позитивной. Посмотрите другие оттенки этой коллекции, они не менее интересны! А меня радуют розовые цветы на зеленой траве под голубым небом.

KatarinaP 06 мая 2014, 12:30
Какая же красотень! Все хочу:)
Terracotta 06 мая 2014, 12:31
Я Вас понимаю)
Hvost273 06 мая 2014, 12:30
Что сказать… В очередной раз дэнсы молодцы! Все красавцы!
Спасибо за красивый обзор
Terracotta 06 мая 2014, 12:31
Да, хорошая получилась коллекция. Спасибо!
irina160165 06 мая 2014, 18:11
Очень красивые все показанные лаки, идеальный маникюр, приятно было посмотреть!
Terracotta 06 мая 2014, 20:57
Спасибо большое!
OlushkaToropova 06 мая 2014, 18:22
Очень красивые и лаки и маникюр.
«Цветы» очень заинтересовали, приобрету обязательно.)
Спасибо за пост!
Terracotta 06 мая 2014, 20:57
Спасибо Вам!
angry_tigra 06 мая 2014, 22:48
Шикарные лаки, но мне Inhale за 2 дня носки окрасил ногти в жёлтый :(
Теперь хочу ещё Призм, но колется…
Terracotta 06 мая 2014, 23:22
Эти чуточку при снятии кожу окрашивают, но не критично, все легко потом смывается. А ногти не окрашивают. Жаль, что так( Вы без базы носили?
angry_tigra 06 мая 2014, 23:34
Я все лаки ношу без базы.
Terracotta 06 мая 2014, 23:36
Без базы любой лак может окрасить. Мне на базе не окрашивает.
angry_tigra 07 мая 2014, 00:23
Ну из 300+ перепробованных мною (без баз) лаков, за 6 лет ногти окрасил только этот и ещё одна мерзкая мейбеллиновская Колорама.
Так что я не считаю что лак «может» красить ногти. Я считаю, что если он так делает — то это существенный его минус
Gosha 07 мая 2014, 01:21
Очень красиво! Но особо хочется отметить хорошее состояние рук, кожа ухожена и вызывает восхищение. Смотрится все отлично. Спасибо за свотчи.
Terracotta 07 мая 2014, 09:23
Спасибо большое за приятные слова!
Sea_coast 07 мая 2014, 13:17
Вау! Прям искры в глазах от такого великолепия! Прекрасны все! Но мне милее всех синий)
Terracotta 07 мая 2014, 17:11
Спасибо большое!
kristina-siritsa 07 мая 2014, 13:43
Синий и красный. Нет. Все! Такие красивые!
Terracotta 07 мая 2014, 17:11
Да, это точно! Хороша коллекция)
Diana-Nathalie 07 мая 2014, 14:10
Обожаю зеленые!) Синие тоже люблю. Но зеленые больше.)) Хочу!
Terracotta 07 мая 2014, 17:12
Зеленый и правда такой милый)
Diana-Nathalie 07 мая 2014, 17:15
на самом деле мне все понравились)