El Corazon Kaleidoscope Nail Polish "Кружева и пайетки" №01

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодняшний пост я хочу посвятить необычному, но нежному и красивому лаку Kaleidoscope из коллекции «Кружева и пайетки» №01.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish
Объём флакона: 14 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе, но из-за глиттера, который в неё набивается, выглядит толще.

В прозрачной слегка голубовато-бирюзовой густой базе находится огромное количество белого мелкого глиттера и блестящего достаточно крупного голубого шестигранного глиттера.
Наносила я его в 2 слоя, не скажу, что у меня получилось идеально распределить глиттер, но результатом я довольна. Иногда оставались проплешины, с этим лаком это легко можно решить, нужно просто помакать кисточкой в глиттере по просветам.
Высыхает достаточно быстро, финиш получается немного шершавым, но не цепляется. Покрыла лак топом-сушкой.

Носила лак с пилл офф базой 2 дня, и даже с ней держится он держится хорошо, естественно проблем с удалением не испытала.

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Nail Polish
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Nail Polish
Цена: 150 р.

• MsDeg