Poison

Всем хорошего дня!

Про этот лак было написано много классных постов. Я все таки решила написать еще один, и заодно похвалиться что он у меня есть
Итак, мой герой на сегодня:
Dance Legend — Poison #27 из коллекции Wow Prism
Лак очень красивый, цвет изумруда, с огромным количеством голографических частичек. По текстуре желе. Очень правильной консистенции, в меру жидкий. Не течет. Кисточка отлично прорисовывает около кутикулы, коррекция не требуется. Если вдруг такое случится и заляпается кожа, хорошо поддается удалению.
Для плотного покрытия требуются стандартные два слоя.
Сохнет быстро, но так как свой глянец мне показался маловатым использовала топ. Все просохло минут за 15.
Два дня продержался, дальше к сожалению, поскалывался, но на меня ориентироваться не стоит, так лаки на мне живут мало.
Удаляется легко, но лучше для каждого ногтя использовать чистый ватный диск дабы избежать окрашивания кожи в «приятный» болотный цвет.

Добавила «ядовитый» стемпинг, лаками конад

Цена: 300р

Ох, лак настолько самодостаточен, что стемпинг лишний, на мой взгляд.
А вообще шикарный лак, шикарные фото, шикарный маникюр.
Спасибо за мнение
Красота неимоверная! Это самый настоящий изумруд!
Да хорош чертяка!
Спасибо что зашли
А у меня ассоциация не с ядом, а с камнем драгоценным, с изумрудом наверное:)
Согласна
Но почему то производители зеленые частенько ядом обзывают)
Шикарный лак!   У меня стоит в очереди на покрас, но пока никак не дойдут руки.
Я тоже долго с ним тянула)
Когда настанет его очередь увидите какая он красотуля
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 13:45
Красавчик   как малахит
Вот и мне он больше камешки напоминает))
Спасибо что зашли
Обожаю его! Эта коллекция у ДЛ — самая лучшая, а этот лак — мой фаворит среди прочих ВауПризмов :)
Абсолютно с Вами согласна!
У меня его «ближайший родственник» — Strutter, и первое, что я искала в вашем отзыве — про удаление. Вот всем ведь лаки хороши, но так просто с руками не расстаются, вредины
мой strutter, как и все его братья, расстается с руками без проблем, странно)
Я бы не сказала что он плохо стирается. Просто если тереть уже не совсем чистым ватным диском, цвет останется на коже, но если пройтись чистым все удалится без следов
Оля, безумно люблю зеленые лаки, а уж в этой серии дэнсов — тем более! шикарный оттенок, потрясающий маникюр, классный стемпинг! в общем, как всегда — все супер!
Спасибо огромное, Ира!
У меня вот тоже начался зеленый период)))
Горячо люблю яд, но с удалением беда. Окрасил ногтевую пластину пятнами сквозь слой базы! Но все равно прощаю ему такие промахи, потому что цвет идеальный )) п.с. Потрясающий маникюр!
Ой вот он хулиган у Вас!
У меня он ни разу ничего не окрасил, как будто совсем из разных бочек наливают)))