Dior Manucure Transat #700 Sailor

Доброго времени суток!
Покажу лак из летней коллекции Dior!

Полное название лака:
Dior Nail Polish and Couture stickers duo Manucure Transat 700 Sailor

Итак…
Я не была настроена покупать что-либо из летней коллекции диор, но любопытство победило, захотелось попробовать на себе синий лак яркого оттенка и посмотреть что там за набор.
Лак насыщенного цвета, желейной текстуры, требуется два слоя. Кисточка, к счастью, как у лаков из обновленной линейки, похожа на кисть YSL. Наносится легко, сохнет довольно быстро.
Лак входит в состав набора, в котором еще пилочка для ногтей и наклейки.

Коробка оказалась бессмысленно большой. Наклейки можно было бы и разместить за лаком вместе с инструкциями, например.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что наклейки прозрачные и низкого качества. Довольно толстая пленка, чуть резиновая, можно гнуть и немножко тянуть без повреждений. Для моих ногтей подошел лишь один размер, самый маленький, на безымянный палец, но наклеить я ее так и не смогла. По форме ногтя совершенно не выравнивается, лишнее пилочкой отпилить сложно, отклеила наклейку обратно, однозначно в мусор. Пилочка, кстати, оказалась хорошей, буду пользоваться.
Дневной свет, у окна. На всех фото поверх нанесен топ, так как родной глянец у лака весьма скромный.
Лак содержит мелкий серебристый шиммер, который хорошо видно в бутылочке и чуть-чуть на ногтях.
Фото в глубине комнаты.

Цена:
Мне достался за 1405р.
Оценка:
5 за лак, набору в целом не больше 4.

Лена.

Красивый цвет
Красивый глубокий цвет.
А с наклейками лажа какая-то, что они имели в виду, непонятно))
Очень красивый оттенок синего!
Наклейки китч какой-то, а цвет хорош! Глубокий, действительно морской. Очень красиво!
А для чего вообще эти наклейки нужны?))) я что-то не совсем поняла…
Наклеить на ногти и радоваться дизайну
  • MsDeg
  • 01 мая 2014, 01:04
Цвет отличный) а вот наклейки какие-то совсем никакие
  • Lerix
  • 01 мая 2014, 02:09
А зачем в наборе наклейки? Для чего они? Почему наклейки разделены полосками? Я не поняла идею набора.
  • veresc
  • 01 мая 2014, 03:52
так это ж и есть узор «полоски» с эмблемой CD
Кто ж их там знает
Это наклейки по типу таких, как у сефоры например, только у сефоры они нормальные и чаще всего непрозрачные, как лак на ногтях выглядит. А тут надо клеить эту наклейку ради «дизайна» из трех полосочек.
Красивый синий оттенок, не плоский за счет шиммера.
Цвет, конечно, потрясающий! Люблю этот мелкий серебристый шиммер…   И задумка с белыми полосками была хорошей, очень жаль, что на деле всё не так оказалось   Теперь не уверена, что куплю этот набор! Спасибо Вам большое за полезный отзыв!
Пожалуйста
Да, лучше бы они тогда что ли выпустили просто полосочки клеить…
  • Lalila
  • 01 мая 2014, 10:18
Цвет очень привлекательный
Очень красивый оттенок… Но ценаа… Жуть))
Думаю в сетевых магазинах будет немного меньше.
А мне нравятся наклейки, забавные) Только ни в одном отзыве их в действии так и не видно
Потому что они не наклеиваются) в гугл можно найти несколько фото.
чень красивый насыщенный синий, а вот наклейки вообше какая-то ерунда! а какой топ использовали?
Красиво показали этот цвет! Маникюр Ваш безупречен!
Привет! Цвета лака просто дивный, то, что нужно для лета! Красивый, приятный глазу сине-васильковый! Обидно, что наклейки подкачали. Спасибо, Лен!
Пожалуйста
Взяла его собрата (тот что красный) уже отнесла на кассу с хайлайтером и «синей» палеткой из этой же коллекции но на кассе передумала брать лак, у меня есть похожий, что то меня остановило, этот синий тоже очень понравился, цвет потрясный но он тоже очень уж похож на YSL который у меня есть, решила и от его покупки воздержаться, на Вас очень понравился, маникюр прекрасный, спасибо что показали! Что до наклеек это вообще какая то непонятная фигня, начиная с самой идеи и заканчивая смешным китчевым лого CD (ИМХО).
Я бы тоже наверное и не купила, если бы был ИСЛ. Но не желаю теперь, я же из-за лака брала. Если не секрет, сколько стоял у вас?
P.s. Золотой хайлайтер который? круто:)
Да золотой  , они очень похожи с YSL, жалеть конечно совсем не о чем, если бы у меня были лишние деньги я бы поддалась порыву и купила его)), этот милый шиммер супер, очень люблю синий в последнее время  . Стоил по моему до 25 евро, но точно не скажу уже, это было в Венском Дьюти Фри, там цены довольно высокие для Дьютика, не в Европе должен быть дешевле.

Цвет очень красив! безуспешно гоняюсь за ИСЛ 18, он ведь не него похож?
К сожалению у меня тоже нет этого YSL! Говорят похож.