30.04.2014
1975

Два нюда от Dance Legend

Меня в последнее время тянет на простые нюдовые лаки. Сегодня хочу показать Вам два разных, но очень интересных лака.
Полное название лака: Anna Gorelоva by Dance Legend №7- Кот Баюн
Развернутое мнение: Бежевый лак-желе с мелкими голографическими блестками, которые очень красиво играют на солнце. Честно говоря, это единственный лак из коллекции, который запал мне в душу, потому что я сейчас, не понятно почему, ношу нюдовые лаки (хотя всю жизнь их игнорировала). Лак в меру жидкий, укладывается и распределяется без особых трудностей. На фото лак в три слоя, так как первый получается совсем прозрачным, а второй не перекрывает свободный край ногтя. Я не люблю красить лак в три слоя! Вот просто не люблю.) Но тем не менее… На фото видно, что мне не удалось достичь одинаково ровного покрытия (по плотности). Буду больше тренироваться) Сохнет лак быстро, все три слоя за 15 минут полностью. Причем красила я на ночь и очень боялась увидеть отпечатки на ногтях. Но к моей великой радости этого не произошло и маникюр остался в исходном состоянии. Топ мне не понадобился, так как глянец у лака хороший. В носке проявил себя просто замечательно! Появились два скола на четвертый день, и то после мытья ванны) Кисточка прямая, и удобная. Но запал у лаков DL просто ужасный.
Цена: 200 руб.
Оценка:5

Полное название лака: Dance Legend Mist Way Collection 12 — Nude is Good
Развернутое мнение: Бежевый нюд — желе с частичками мелкой слюды, которую очень сложно уловить на фотоаппарат. Для меня это нежный персик) Не сразу я подружилась с этим лаком. Первые два раза он ложился полосами, потому что я не могу до сих пор привыкнуть к кисти DL. На третий раз я все-таки с ним справилась) Лак не жидкий, но и в меру густой. Первый слой получается очень прозрачным, поэтому я накрасила три и закрепила топом (мне мало глянца). Высох за 15 минут полностью. На руках держится три дня без проблем.
На ярком солнце
Цена: 180 руб.

Лак от Анны Гореловой мне очень полюбился, и я буду пользоваться им с удовольствием. Правда не могу привыкнуть к запаху(
Спасибо за внимание) Я Кристина, ко мне на ты)

Hvost273 30 апреля 2014, 18:43
Красивые лаки! С ними ручки такие милые
kristina-siritsa 01 мая 2014, 11:04
Спасибо) Согласна! Предают рукам нежность)
Iren_A 30 апреля 2014, 20:21
Кристина, любовалась твоими руками и маникюром! А лаки… хороши, наверное, когда от ярких устаешь, красивый, спокойный нюд.
kristina-siritsa 01 мая 2014, 11:08
Спасибо большое) Я как раз на нервной стадии перехода с обрезного маникюра, руки так и тянутся отрезать лишнее) Но героически держусь)
Да, я видимо просто устала от ярких красок.
MsDeg 30 апреля 2014, 21:29
Выделю лак АГ — супер нежность!
kristina-siritsa 01 мая 2014, 11:09
Согласна! Мне он тоже больше нравится)
Kasandra 30 апреля 2014, 23:09
Вот да ЗАПАХ!
уже какой раз хочу купить ДЛ, но ЗАПАХ сводит на нет все желание…
Думала может быть у новых от А.Г. нет запаха такого, но видимо есть?
kristina-siritsa 01 мая 2014, 11:11
Я когда покупала, не знала про этот недостаток… Лак от АГ пахнет точно так же, как и все остальные( Резкий ацетоновый запах(
CuteDevil 01 мая 2014, 00:34
Час назад смыла Кота :) В восторге от него! Тоже нанесла 3 слоя, что порадовало — скорость высыхания и стойкость (сняла аж через 4 дня, что для меня ну оочень долго, с чуть затертыми кончиками)
kristina-siritsa 01 мая 2014, 11:13
Согласна на все 100%! Меня приятно удивила стойкость! Я не ожидала такого результата
Cathy 01 мая 2014, 11:42
Я бы не назвала Кота Баюна простым нюдовым лаком, скорее уж это «нюд с подтекстом», со второго взгляда в душу западает
kristina-siritsa 01 мая 2014, 12:04
Верно сказано! Он действительно с подтекстом — согласна с Вами)