Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2014
2725

Лак для ногтей Dior Vernis 769 Front Row Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer

Всем доброго дня! Покажу Вам лак из новой линейки Диор с эффектом гелевого покрытия.

Производитель обещает нам сияние гелевого покрытия за счет входящего в состав технополимера, высокую стойкость за счет органического кремния, укрепление ногтевой пластины. Но на мой взгляд, главное, что изменилось у этих лаков (и в лучшую сторону), так это кисточка! Для меня она подходит идеально, ею можно красить ноготь в 3 взмаха. Она стала более мягкая, длинная и плоская с закругленным кончиком, не такая толстая, как была раньше и более плоская:
Лак имеет название «Первый ряд». Интересно, что за первый ряд каждый раз имеется в виду? Т.к у меня есть еще кое-какие лаки с таким же точно названием, но оттенки абсолютно другие…
По техническим характеристикам лак великолепен — наносится очень легко, никуда не затекает, ложится очень ровно, к тому же и сам неплохо выравнивается по поверхности ногтя. На счет «геля» на ногтях — это, я считаю, они загнули… Больше похоже на привычное желе с капелькой кремовости. Да и на ногтях так же выглядит. На гель не похоже.
Оттенок очень красивый! Холодный, яркий розово-красный с мельчайшим малиновым шиммером, который можно заметить только если очень постараться, и на ярком солнце. Оттенок неоновый. В 2 слоя сохнет быстро. Топом можно не покрывать, и так красиво… У меня все-таки появились 2 пузырика на одном из ногтей (это видно на фото), но я не очень расстроилась, т.к в обычной жизни это практически незаметно. Носится 3 дня, потом затираются кончики. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Цена: 1000 руб
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 30 апреля 2014, 10:51
наконец-то они сменили кисточку, но стойкость (на моих ногтях) не изменилась никак  
спасибо за пост!
p.s.: front row — это почти всегда о фэшн показах))
MadlenVolya 30 апреля 2014, 10:53
Да, стойкость и на мне не изменилась.
P.S. А почему тогда у FNUG Front Row бледно-сиреневый? )
blacklace 30 апреля 2014, 10:58
Я вообще не вижу особого смысла в этом названии, потому что ээ… цвета лаков мало соответствуют цветам сезона. Если вы поняли, что я пытаюсь сказать   Но вообще, это словосочетание считается в публицистике синонимом роскоши, так что у вас и обладателей FNUG Роскошный Лак  
Zamazka 30 апреля 2014, 11:40
Кисточка порадовала!
MsDeg 30 апреля 2014, 13:22
Красивый цвет  
Evianna 30 апреля 2014, 14:44
Роскошный цвет!
Chiara_Manzoni 30 апреля 2014, 20:59
Насколько могу судить по свотчам, он очень похож на Шанель Tentation, только чуточку ягоднее.
Вкусный оттенок
MadlenVolya 30 апреля 2014, 22:05
Да, похож. Я даже сделала сравнительное фото, но засомневалась, добавить его или нет…
Anastasiya_Bidzilya 30 апреля 2014, 23:33
оттенок — уместный для любого случая)
Tesorito 01 мая 2014, 04:30
Красивый оттенок и хорошо смотрится! Особенно с таким безупречным маникюром  
MadlenVolya 01 мая 2014, 11:02
Спасибо большое!