Лак для ногтей Dior Vernis 769 Front Row Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer

Всем доброго дня! Покажу Вам лак из новой линейки Диор с эффектом гелевого покрытия.

Производитель обещает нам сияние гелевого покрытия за счет входящего в состав технополимера, высокую стойкость за счет органического кремния, укрепление ногтевой пластины. Но на мой взгляд, главное, что изменилось у этих лаков (и в лучшую сторону), так это кисточка! Для меня она подходит идеально, ею можно красить ноготь в 3 взмаха. Она стала более мягкая, длинная и плоская с закругленным кончиком, не такая толстая, как была раньше и более плоская:
Лак имеет название «Первый ряд». Интересно, что за первый ряд каждый раз имеется в виду? Т.к у меня есть еще кое-какие лаки с таким же точно названием, но оттенки абсолютно другие…
По техническим характеристикам лак великолепен — наносится очень легко, никуда не затекает, ложится очень ровно, к тому же и сам неплохо выравнивается по поверхности ногтя. На счет «геля» на ногтях — это, я считаю, они загнули… Больше похоже на привычное желе с капелькой кремовости. Да и на ногтях так же выглядит. На гель не похоже.
Оттенок очень красивый! Холодный, яркий розово-красный с мельчайшим малиновым шиммером, который можно заметить только если очень постараться, и на ярком солнце. Оттенок неоновый. В 2 слоя сохнет быстро. Топом можно не покрывать, и так красиво… У меня все-таки появились 2 пузырика на одном из ногтей (это видно на фото), но я не очень расстроилась, т.к в обычной жизни это практически незаметно. Носится 3 дня, потом затираются кончики. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Цена: 1000 руб
наконец-то они сменили кисточку, но стойкость (на моих ногтях) не изменилась никак
спасибо за пост!
p.s.: front row — это почти всегда о фэшн показах))
Да, стойкость и на мне не изменилась.
P.S. А почему тогда у FNUG Front Row бледно-сиреневый? )
Я вообще не вижу особого смысла в этом названии, потому что ээ… цвета лаков мало соответствуют цветам сезона. Если вы поняли, что я пытаюсь сказать   Но вообще, это словосочетание считается в публицистике синонимом роскоши, так что у вас и обладателей FNUG Роскошный Лак
  • Zamazka
Красивый цвет
  • Evianna
  • 30 апреля 2014, 14:44
Роскошный цвет!
Насколько могу судить по свотчам, он очень похож на Шанель Tentation, только чуточку ягоднее.
Вкусный оттенок
Да, похож. Я даже сделала сравнительное фото, но засомневалась, добавить его или нет…
оттенок — уместный для любого случая)
Красивый оттенок и хорошо смотрится! Особенно с таким безупречным маникюром