29.04.2014

Мой нежно любимый лак для ногтей Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine I43 Nahema

Всем добрый день! Хочу показать Вам один из моих любимых лаков — прекрасную Наэму от Герлен.

Дизайн флакона очень красивый — увесистый стеклянный, вытянутой формы с крышкой, украшенной золотистым названием марки. Под декоративной крышкой — обычная маленькая, с кистью.
Кисточка плоская, удобнейшая, просто нет слов! Я почти не совру, если скажу, что ею можно наносить лак с закрытыми глазами )). Все линии выводит отлично, коррекция практически не требуется.
Оттенок лака — яркий коралловый. В искусственном свете смотрится немного оранжевым:
Текстура — нечто среднее между кремом и желе, наносится легко, самовыравнивается, не полосит и не плешивит, не густой и не жидкий — такой, какой надо. Никуда не затекает при нанесении. Не пузырит! Быстро сохнет. Свой глянец очень хороший, я не пользовалась топом. Носится 3 дня. И то он не затерся на кончиках, а появилось 2 скола. Стирается легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает. Да и вообще, он великолепен!

Цена: Достался со скидкой -40% примерно за 700 руб

Оценка: 5+

KaterinaKet 29 апреля 2014, 21:08
Какая красота   и маникюр очень аккуратный.
MadlenVolya 29 апреля 2014, 21:11
Спасибо за первый комментарий и за похвалу! Мне очень приятно.
Isterika 29 апреля 2014, 21:19
Красота!
Очень красивый оттенок лака и идеальный маникюр!
MadlenVolya 29 апреля 2014, 21:58
Спасибо большое!
_fluorescent 29 апреля 2014, 21:32
Маникюр очень красив, но вот неровные волоски кисти немного настораживают. У Салли Хансен за треть цены кисти и то поровнее. Я все таки не могу воспринимать лаки люкс.
MadlenVolya 29 апреля 2014, 21:59
Самыми большими безобразниками для меня оказались кисти у лаков Диор. А здесь еще очень даже хорошо ).
MsDeg 29 апреля 2014, 23:30
Красивая классика
Sweet_dreams89 30 апреля 2014, 00:40
Очень-очень красиво!
RoZario 30 апреля 2014, 07:38
Привет! Хоть и видела его а все равно рассматриваю фото, очень красивый, вчера его в Дьюти Фри кстати смотрела, хотела купить, но меня остановило то что у меня очень похожий цвет есть уже, но я обязательно выберу какой нибудь другой лак у герлен  .
Natalia_Bos 30 апреля 2014, 10:14
Красивый цвет! Жаль, у Герлен палитра оттенок бедная.
man_i_ya 30 апреля 2014, 10:51
Согласна на все 100% отличный лак) у меня в оттенке 263 Парижанка)
Anna3004 30 апреля 2014, 11:16
Супер!
Такой яркий, летний, взрывной! Смотрится просто обалденно! Жаль, что носится всего 3 дня(
И маникюр Ваш очень понравился)
MadlenVolya 30 апреля 2014, 11:18
Спасибо! С этим лаком это было не сложно )
stillEZ 30 апреля 2014, 12:54
Яркий сочный цвет! мммм)))
Маникюр замечательный!