Мой нежно любимый лак для ногтей Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine I43 Nahema

Всем добрый день! Хочу показать Вам один из моих любимых лаков — прекрасную Наэму от Герлен.

Дизайн флакона очень красивый — увесистый стеклянный, вытянутой формы с крышкой, украшенной золотистым названием марки. Под декоративной крышкой — обычная маленькая, с кистью.
Кисточка плоская, удобнейшая, просто нет слов! Я почти не совру, если скажу, что ею можно наносить лак с закрытыми глазами )). Все линии выводит отлично, коррекция практически не требуется.
Оттенок лака — яркий коралловый. В искусственном свете смотрится немного оранжевым:
Текстура — нечто среднее между кремом и желе, наносится легко, самовыравнивается, не полосит и не плешивит, не густой и не жидкий — такой, какой надо. Никуда не затекает при нанесении. Не пузырит! Быстро сохнет. Свой глянец очень хороший, я не пользовалась топом. Носится 3 дня. И то он не затерся на кончиках, а появилось 2 скола. Стирается легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает. Да и вообще, он великолепен!

Цена: Достался со скидкой -40% примерно за 700 руб

Какая красота   и маникюр очень аккуратный.
Спасибо за первый комментарий и за похвалу! Мне очень приятно.
Красота!
Очень красивый оттенок лака и идеальный маникюр!
Маникюр очень красив, но вот неровные волоски кисти немного настораживают. У Салли Хансен за треть цены кисти и то поровнее. Я все таки не могу воспринимать лаки люкс.
Самыми большими безобразниками для меня оказались кисти у лаков Диор. А здесь еще очень даже хорошо ).
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:30
Красивая классика
Очень-очень красиво!
  • RoZario
  • 30 апреля 2014, 07:38
Привет! Хоть и видела его а все равно рассматриваю фото, очень красивый, вчера его в Дьюти Фри кстати смотрела, хотела купить, но меня остановило то что у меня очень похожий цвет есть уже, но я обязательно выберу какой нибудь другой лак у герлен  .
Красивый цвет! Жаль, у Герлен палитра оттенок бедная.

Согласна на все 100% отличный лак) у меня в оттенке 263 Парижанка)
Супер!
Такой яркий, летний, взрывной! Смотрится просто обалденно! Жаль, что носится всего 3 дня(
И маникюр Ваш очень понравился)
Спасибо! С этим лаком это было не сложно )
  • stillEZ
  • 30 апреля 2014, 12:54
Яркий сочный цвет! мммм)))
Маникюр замечательный!