28.04.2014

Vipera - 848

Сегодня у меня в обзоре очередной польский лак Vipera — 848.

Во флаконе — это волшебной красоты хамелеон. В нем такой четкий переход от фиолетового к зеленому! Ох, я была в восторге! Но, при нанесении к сожалению, он становится проще.
Кисть у лака очень коротенькая, с первого взгляда на нее я думала что будут проблемы с нанесением, но я ошиблась. Лак наносится очень легко, на кутикулу не затекает и не оставляет сильных полос как обычно любят лаки такой текстуры.
Первый и второй слой просвечивали, поэтому пришлось нанести три слоя.
Сохнет очень быстро. Три слоя лака высохли минут за 15-20 не больше!

Лак в три слоя без базы и топа:

На мне носился почти три дня! У меня рекорд три дня, поэтому стойкость у лака отличная!
Снимается лак очень просто и при снятии ничего не окрашивает.

Цена: ориентировочно 3 долл. (предоставлен на тестирование)

CalypsoBeauty 28 апреля 2014, 22:30
Однозначно плюс вашему отзыву.
Потрясающе красивый лак, в меру шимерный, ещё и хамелеонит немного!
И ещё у вас красивейшие ноготочки.   Мне кажется, с такими ногтями любой маникюр будет выглядеть замечательно
Хорошее приобретение не то что у меня
Обязательно присмотрюсь к нему
YuliaM 28 апреля 2014, 23:21
Спасибо большое за такой приятный отзыв! :)
Zaoknomzima 28 апреля 2014, 23:48
Хм, необычный интересный такой) хоть я и не особо синие люблю))
YuliaM 29 апреля 2014, 09:09
Я синие очень люблю и их у меня очень много. Но этот однозначно нравится и занимает почетное место в коллекции :)
_Eva_ 29 апреля 2014, 11:38
Юльчик, очень красивый лак! И ты его замечательно показала:)
YuliaM 01 мая 2014, 09:30
Женечка, спасибо большое :)