Etude House Help My Finger Quick Dry Drop 10 ml

В сегодняшнем посте речь пойдет об удивительной корейской штучке для наших ноготков. Чудо сушке которая действительно работает!
Та тааам!

Я не возлагала особых надежд на данный продукт, но признаюсь, сейчас это мой Mast have для маникюра.
Так как я люблю делать маникюр сама, и не доверяю свои ногти никому другому (Так и не нашла приличного мастера, который бы меня во всем устраивал) для меня всегда было проблемой высидеть на одном месте и не пустить насмарку весь проделанный труд.
Эту проблему для меня решило средство с громким названием: «Help My Finger».

В бутылочке находится маслице без запаха, которое нужно использовать как последний этап в маникюре. Достаточно капнуть одну капельку на ноготок, 2-3 минуты и готово. Я на всякий случай жду минут 10, скорее по привычке. Масло образует защитный слой на ногтях, который предотвращает скалывание лака в процессе носки. Высыхает довольно быстро, придавая блеск ногтям. В итоге, за счет защитной пленки — лак носится примерно на один день больше.
Со всеми моими лаками работает на отлично, не стягивает, не влияет на шиммер и глиттер. Все лаки сушит одинаково быстро (Как по мне).

Оценка: 5.
Цена: около 45 грн.
Срок использования: пол года.

Спасибо за внимание, не судите строго за первый пост. Меня зовут Лилия. Ко мне на «ты».
с почином!) я все новую сушку ищу, взять корейца что ли)
  • LookLoo
  • 28 апреля 2014, 19:10
Возьмите, я уверенна — не пожалеете!
Спасибо за отзыв! У вас очень красивый и аккуратны маникюр)
  • LookLoo
  • 28 апреля 2014, 19:10
Спасибо, я новичек, но очень стараюсь!