Мой идеальный красный - Essie - Russian roulette

Всем здрасте!

Сегодня расскажу Вам о моем идеальном красном лаке!

Когда-то лет 5 назад, я первый раз услышала о марке лаков Essie. При чем отзывы были поголовно только хорошие. Поэтому такая реклама не заставила себя долго ждать и я побежала за ними. Я считаю, что если и знакомиться с новой маркой лаков, то лучше выбирать классические цвета, такие как красный, бордовый, розовый и т.д. Но, как вы знаете, у Essie столько оттенков и цветов, что сразу выбрать просто нереально. Стояла я около стенда минут 20, выбирая красный. Помогло мне сделать выбор название лака! Ну как я могла не взять лак с таким патриотичным названием — Russian roulette?!)

Первое, что меня поразило в этом лаке — это кисточка. Она плоская, которая позволяет покрыть ноготь целиком чуть ли не за одно движение!
Дальше больше — отличная пигментация лака — за один слой полностью перекрывает ногтевую пластину.
Ну и конечно, нельзя обойти вниманием родной глянец — как зеркало!

Сохнет лак полностью минут 10-15, но я привыкла покрывать сушкой любой лак.

Цвет заслуживает отдельного внимания. Он яркий и глубокий при разном освещении, то кроваво красный, то ярко алый. Вообще, как сообщает нам интернет, красный цвет сам по себе символизирует неодолимую власть женственности, страстное начало и любовь. В связи с этим большинству мужчин нравится именно красный лак на ногтях, мой муж не исключение :) Хотите почувствовать себя женственной и желанной — красный лак для вас :)

Итак, предлагаю оценить его красоту на фото!

В тени и на солнышке:

Подводя итоги, хочу сказать, что вот он мой идеальный красный лак. А какой идеальный красный ваш?

Цена: 320 руб.

Оценка: 5 + и моя вечная любовь
  • Disla
  • 28 апреля 2014, 20:59
Ооо! И мой любимчик он! Мне пора 2 бутылек покупать уже! Красивый маникюр у вас)))
это у меня уже третий) спасибо, что зашли)
  • Iren_A
  • 29 апреля 2014, 15:28
Очень красивый лак!   подскажите, пожалуйста, как он носится?
спасибо! носится он отлично 3 дня, потом начинают затираться кончики.