28.04.2014

Весенний дизайн с Milv - 2

В этот раз я покажу вам другой вариант дизайна, выполненный с помощью лака и слайдер дизайна марки Milv.

Я использовала Milv Nail Lacquer №35 — разбеленный тыквенный крем, немного замазочный, но не очень сложный в нанесении. В бутыльке виден серебряный наношиммер, на ногтях он не заметен, если только в упор не смотреть на них на солнце. На всех фото в три слоя, третий слой я нанесла только для фотографий, в жизни достаточно будет и двух. Сохнет сам по себе не очень быстро, поэтому лучше воспользоваться сушкой. Стойкость хорошая, за два дня, которые я обычно ношу лаки, ни сколов, ни затертостей. Без топа:

На солнце:

Milv Slider Design Professional S134
Украсить его я решила переводными наклейками S134. Я писала в прошлый раз, что пользоваться таким видом дизайна очень легко, повторюсь — вырезаете нужный элемент, опускаете его в воду на несколько секунд, аккуратно достаете пинцетом, помещаете на ноготь в нужное вам место, промакиваете салфеткой, покрываете топом и все готово. Я сделала своеобразный френч:

Надеюсь, вам такой вариант маникюра понравился.

Оценка лака и наклеек: 5.

Цена лака: 150 рублей.
Цена наклеек: 50 рублей.

Злата.

Irrokez 28 апреля 2014, 12:16
потрясный маникюр!     понравился и лак соло, и с дизайном. очень весенние, озорные горошки! очень классно, что не по всему ногтю украшено, а в виде френча. загляденье!
carrionlimp 28 апреля 2014, 12:20
Спасибо большое! так спонтанно пришло в голову насчет френча и, действительно, вышло здорово
TYablokova 28 апреля 2014, 12:36
Ой, как здорово Вы его обыграли!
carrionlimp 28 апреля 2014, 12:52
Спасибо! неожиданно вышло))
akuna_mataata 28 апреля 2014, 13:52
Я бы даже назвала этот чудесный маникюр Пасхальным!) Вот такие ассоциации у меня сразу возникли)))
Чудо-маникюр, наверно, Злата, когда Вы смотрите на свои ноготочки — сразу настроение поднимается!
carrionlimp 28 апреля 2014, 13:56
Кстати, да, ассоциации с Пасхой вполне могут возникнуть) настроение улучшается — это точно! спасибо большое)
VikaSovenok 28 апреля 2014, 13:58
да, отличный маникюр! и желтый в тот раз понравился. сочно
carrionlimp 28 апреля 2014, 13:59
Спасибо, что оценили оба моих старания) постараюсь радовать еще!
Lady_alpen_blue 28 апреля 2014, 14:00
Супер!) А я сначала подумала, что точки дотсом сделаны)))
carrionlimp 28 апреля 2014, 14:11
Я, когда делала, так и думала, что такое можно дотсом изобразить)) Спасибо, Жень!
Zaoknomzima 28 апреля 2014, 14:28
Без дизайна мне очень понравилось)
carrionlimp 28 апреля 2014, 14:48
Спасибо, да, лак сам по себе чудесный)
Rossetto 28 апреля 2014, 14:45
Без горошков здорово!
С ними — как что-то лишнее на ногтях. Для старшей школы вариант, не старше.
carrionlimp 28 апреля 2014, 14:49
Возможно) но я люблю иногда впасть в детство   Спасибо!
kristina-siritsa 28 апреля 2014, 15:44
Какая интересная задумка! Очень красиво
carrionlimp 28 апреля 2014, 16:31
YuliaM 28 апреля 2014, 16:19
Ну очень классно! Злата, ты умничка. Мне понравилось и с дизайном и соло. ))
Лови плюсик жаль что нельзя больше налепить
carrionlimp 28 апреля 2014, 16:32
Спасибо, Юль! Расстаралась я что-то
alena21131 28 апреля 2014, 17:18
Шикарно получилось!
carrionlimp 28 апреля 2014, 17:23
Becky 28 апреля 2014, 18:36
Первый больше понравился, но этот тоже очень милый получился :)
carrionlimp 29 апреля 2014, 07:49
Спасибо большое!)
Letta 30 апреля 2014, 04:48
Красиво то как)
Я б не додумалась!
carrionlimp 30 апреля 2014, 08:44
Спасибо большое! у меня иногда бывают просветления
isaevada 30 апреля 2014, 09:58
Идеальный маникюр и дизайн очень понравился!
carrionlimp 30 апреля 2014, 11:00