Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509

Косметика предоставлена на тестирование
Всем здравствуйте=)
Сегодня я хочу показать вам лак для ногтей MILV #73, а также Slider Design Milv 509, которым я украсила маникюр.
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509
MILV #73 — это немного жидковатый крем, который при высыхании превращается в стекло. На первом слое сильно плешивит, второй все исправляет и делает ровным покрытие.
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Кисть у лака тонкая, длинная и ровно подстриженная. Ей очень удобно наносить лак, мне вообще удобнее пользоваться такими кистями, а не широкими.
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 #73 имеет глубокий, бутылочный зеленый цвет. В тени он становится около черным, на солнышке приобретает цвет сочной, такой зрелой листвы. В силу своей пигментации может немного окрашивать кутикулу, поэтому снимать его стоит аккуратно.
Лак имеет отличный собственный глянец, на фото ниже покрытие без топа, нанесено на родную базу от MILV.
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Я ношу лаки МИЛВ в среднем 2-3 дня, и этот не исключение. Затем начинают затираться кончики и на поверхности появляются микро-трещинки.
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Хотя лак и самодостаточный, я решила украсить его слайдер-дизайном Milv 509.
Slider Design очень легок в использовании. Достаточно вырезать рисунок, положить его в воду на несколько секунд, отделить от основы пленочку с рисунком, наложить ее на ноготь, разровнять и покрыть топом. Смывается стандартно ЖДСЛ и никаких трудностей не создает.
На фото ниже на все ногти нанесен топ от МИЛВ.
В данном случае я решила выбрать симпатичные белые сердечки
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Мне кажется, что белый цвет смотрится гармонично на зеленом фоне.
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509 Цена: лак — 150 руб.
слайдер-дизайн — 50 руб.
Предоставлено на независимое тестирование.
Оценка:5

• ELENA64
  • 27 апреля 2014, 20:32
И глянец хорош, и цвет нетривиальный, красивый! Но лак подчеркнул неровности ногтя…
мне кажется, лак лёг с пузырями, особенно, на безымянном пальце.
А цвет красивый.
  • nati
  • 28 апреля 2014, 08:29
при всей любви к зеленым, мне цвет не понравился… плоский он что ли какой то, нет глубины