Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #73 и Slider Design Milv 509

Косметика предоставлена на тестирование
Всем здравствуйте=)
Сегодня я хочу показать вам лак для ногтей MILV #73, а также Slider Design Milv 509, которым я украсила маникюр.

MILV #73 — это немного жидковатый крем, который при высыхании превращается в стекло. На первом слое сильно плешивит, второй все исправляет и делает ровным покрытие.
Кисть у лака тонкая, длинная и ровно подстриженная. Ей очень удобно наносить лак, мне вообще удобнее пользоваться такими кистями, а не широкими.
#73 имеет глубокий, бутылочный зеленый цвет. В тени он становится около черным, на солнышке приобретает цвет сочной, такой зрелой листвы. В силу своей пигментации может немного окрашивать кутикулу, поэтому снимать его стоит аккуратно.
Лак имеет отличный собственный глянец, на фото ниже покрытие без топа, нанесено на родную базу от MILV.
Я ношу лаки МИЛВ в среднем 2-3 дня, и этот не исключение. Затем начинают затираться кончики и на поверхности появляются микро-трещинки.
Хотя лак и самодостаточный, я решила украсить его слайдер-дизайном Milv 509.
Slider Design очень легок в использовании. Достаточно вырезать рисунок, положить его в воду на несколько секунд, отделить от основы пленочку с рисунком, наложить ее на ноготь, разровнять и покрыть топом. Смывается стандартно ЖДСЛ и никаких трудностей не создает.
На фото ниже на все ногти нанесен топ от МИЛВ.
В данном случае я решила выбрать симпатичные белые сердечки
Мне кажется, что белый цвет смотрится гармонично на зеленом фоне.
Цена: лак — 150 руб.
слайдер-дизайн — 50 руб.
Предоставлено на независимое тестирование.
Оценка:5

• ELENA64
  • 27 апреля 2014, 20:32
И глянец хорош, и цвет нетривиальный, красивый! Но лак подчеркнул неровности ногтя…
мне кажется, лак лёг с пузырями, особенно, на безымянном пальце.
А цвет красивый.
  • nati
  • 28 апреля 2014, 08:29
при всей любви к зеленым, мне цвет не понравился… плоский он что ли какой то, нет глубины