27.04.2014

Русалочьи мечты с Orly it's up to blue

Orly it's up to blue

У меня достаточно много лаков Orly, но к каждому у меня особое отношение. Этот красавец конечно же привлек цветом! Но в семье не без   этого товарища, и как бы компенсируя свою безумную внешность, природа отыгралась на его характере. Лак довольно жидкий, при нанесении полосит. Требует 2 слоя минимум. И еще Orly it's up to blue просто не оставляет шансов получения идеального маникюра тем, у кого не ровные ногти, я свои полирую до блеска, поэтому и решила его показать.Сохнет быстро, даже быстрее его собратьев. но это достоинство я приписываю его жидкой текстуре. Ношу его с удовольствием 2 дня, дальше надоедает, но стойкость все 2 дня отличная.
Далее последует беспорядочная череда фото, прошу не ругать. Я пыталась преподнести лак разным, в разном свете, как он выглядит на мне, в образе так сказать, поэтому велкам к просмотру, потому как слова тут второстепенны.

Цена: ок. 120 руб. ( у меня минька)
Оценка:5 — цвет и стойкость, перекрывают его недостатки.

solniskotanuska 27 апреля 2014, 16:35
ой, какой цвет!
Как мне нравится…
Но мои ногти тонкие, я их не полирую — поэтому вряд ли смогу такой носить, он подчеркнёт все неровности
moondelicious 27 апреля 2014, 17:00
У меня тоже он есть, очень люблю) и для меня он беспроблемный, да)
555Galina 27 апреля 2014, 20:44
Маникюр очень красивый, особенно на 2 фото это видно) и лак тоже хорош- близнец Азюра). В общем, всколыхнул ваш пост во мне желание буквально завтра Азюром и накраситься)
FTV 27 апреля 2014, 22:11
Красавчик!
Zaoknomzima 28 апреля 2014, 00:03
Фото не очень информативны. Не рассмотреть текстуру. Но интуитивно догадываюсь, каков он, и показано все красиво))