El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Зеркальный лак f-02, f-09

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу показать 2 лака из всем давно известной коллекции зеркальных лаков, которые хороши не только в стемпинге, но и соло.

Общие характеристики.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе.
Текстура: металлик. Оба лака прекрасно ложатся в один не очень толстый слой. Что свойственно данной текстуре: не скрывает недостатки ногтя, остаются небольшие следы от кисти на поверхности.
Высыхают быстро: 1 слой около 7 минут.
На фишине обладают хорошим глянцем. На ярком свету и на солнце выглядят светлее, чем при обычном дневном свете.
В процессе носки не скалываются, на второй день немного стираются кончики, т.к. я много печатаю и работаю с бумагами — это обычная для меня ситуация
Удаляются с ногтей без каких-либо усилий.

f-02.
Синий яркий металлик.
На фото лак покрыт топом.
На солнце.
В качестве лака для стемпинга. (В качестве основного цвета использован лак Avon nail experts french manicure White. Для рисунка использована плитка XXL-F)

f-09.
Малиновый металлик.
На фото лак покрыт топом.
На солнце.
В качестве лака для стемпинга (в качестве основного цвета использован лак NailLOOK Cream Line № 31066, а так же использована плитка XXL-F)

Цена: 140 р.

• ELENA64
  • 27 апреля 2014, 11:32
Аня — настоящая рукодельница, умелица!
Спасибо большое   Этот пост созрел в голове ещё до появления у меня этих лаков
Мне кажется, в качестве стемпинга лаки смотрятся лучше, чем соло. Вам удалось найти им удачное применение.
Спасибо за комментарий! Тут дело вкуса, соглашусь, что многим он не нравится соло и используют его исключительно для стемпинга
а вот я обожаю разные металлики, и эти два мне очень нравятся соло.
У Вас замечательный маникюр, Вы умница
Спасибо, Татьяна! Я тоже люблю металлики, хоть они и полосят всегда из-за текстуры, не считаю это критичным и люблю их блеск на ногтях
как по мне — пусть полосят, на то они и металлики.
Кроме лакоманьяков (которых я в обычной жизни не встречаю), никто и догадывается, что они полосят, все коллеги говорят: «какой красивый лак»)))
Да-да, точно!) Это на фото крупным планом видно, а в жизни и не заметит никто) У меня почему-то тоже нет знакомых лакоманьяков, с которыми бы я общалась в жизни
очень понравился бело-голубой вариант!