Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu

Привет, девушки!
Я решила поделиться с вами своей радостью, компания El Corazon выпустила серию Bloggers и в этой серии есть лак с моим именем) Вот это настоящее счастье лакоманьяка, тем более лак мне безумно понравился!

Лак называется Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu.
Лак состоит из белых перламутровых частиц, голографической пыли и глиттера в форме шестиугольников 4 цветов: голубого, зеленого, золотого и серебряного голографического. Такая русалочья чешуя в жемчужной раковине. А еще он мне напоминает конфетки-карамельки)
Кисточка средняя, упругая, с ровным срезом, вполне удобная. В один слой лак ложится с просветами, поэтому необходим второй. Сохнет на удивление быстро, я почему-то ждала от такой текстуры медленного высыхания.
Глиттер распределен по базе равномерно и практически не оседает на дно, так что при покрасе равномерно ложится на ногтевую пластину.
Голографической пыли на ногтях практически не видно, только когда на него попадают лучи солнца или электрический свет, он вспыхивает сотнями искорок. На фото я толком так и не смогла поймать этот эффект, но очень старалась)
Подводя итог, я еще раз скажу, что лак мне очень понравился и что создатели лака попали на 100%. Он безумно красивый, необычный, но при этом вполне сдержанный, хоть и глиттер.
Цена: 150 руб.
Как здорово! Даже не знала, что так делают) Поздравляю, есть с чем!
  • 26 апреля 2014, 15:21
Спасибо) Да, выпустили 11 именных лаков и еще планируют)
  • pi4y4y
  • 26 апреля 2014, 15:29
Красивый :)
Интересно, а Вы принимали участие в его создании? ;)
  • 26 апреля 2014, 15:33
Нет, это был для меня абсолютный сюрприз. Если бы я сочиняла себе лак, то это был бы зеленый крем)))))
В смысле вы не знали какой это будет лак или вообще не знали, что будет выпущен лак с вашим именем?)
  • 26 апреля 2014, 22:12
Какой лак вообще не знала, а о том, что лак будет узнала примерно за неделю до интершарма, на котором его презентовали
Офигеть. С вашей стороны слегка легкомысленно так относиться к тому, что выпускают под вашим именем)
А со стороны марки это вообще… эээ. не знаю как назвать. В другой стране за такое бы засудили.
  • 26 апреля 2014, 22:20
Нет, они ведь попросили моего разрешения на выпуск лака с моим именем, я его дала. И мне очень понравился результат
Вообще я у вас спросила, знали ли вы, что будет лак. Вы ответили, что узнали за неделю до выставки. Меня, собственно, как раз интересовал вопрос взяли ли у вас разрешение и вы ввели меня своим ответом в заблуждение) Тогда еще ладно.
Хотя мне кажется странным, что вы не принимали участие в создании оттенка.
Извините, что вмешиваюсь :) Создательница данных лаков именно делала сюрприз для блоггеров, делала лаки такими, какими видела самих блоггеров. О том, что лаки будут, они все знали, но какие — было сюрпризом.
Именно поэтому они не принимали участие в создании
Здорово! А другие лаки не знаете, где посмотреть?
Комментарий удален
Комментарий удален
На Интершарме уже были в продаже. Я приобрела один, но не этот, хотя смотрела на Ваш тоже :) Это успех, поздравляю! ) Лак действительно очень интересный.
  • 26 апреля 2014, 20:57
Да, я знаю про интершарм, я его там впервые и увидела))) Спасибо))))

• ELENA64
  • 27 апреля 2014, 11:29
Ксения! Круто, я в восхищении от события! Поздравляю с успехом! + Лак очень милый!
  • 27 апреля 2014, 11:34
Спасибо, Лена)) Я сама так рада))