25.04.2014

Golden Rose Holiday Nail Color 76

Кто не знает пески Golden Rose, все знают, а вот мои подруги не очень с ними знакомы. Надо исправлять подумала я и задарила по флакончику, и в этот же день коварно один отобрала чтобы показать вам, так как он очень красивый.
Я вижу в бутыльке розовое песочное желе с серебряными блестками. Песок на ногтях мелкозернистый, не такой как у дэнсов. Очень изменчивый цвет, вот он холодный барбишный, а вот смотришь как вкусный мармелад в сахаре. Красить им одно удовольствие, даже не надо стараться, ровная линия у кутикулы сама собой вырисовывается. Весь процесс нанесения и высыхания занял десять минут и мы радостные побежали с ребенком гулять. Стойкость отличная 4 — 5 дня, просто затирается на кончиках, но так как лак яркий и текстурный это заметно. Сняла я его без проблем, чуть сложнее чем простой крем, но ничего муторного. Перейдем же к фото.
дневной свет
солнце
Правда красивущий?
электрический свет

на расстоянии

макро

Оценка: 5+
Цена: 500 тг (100 руб.)
Спасибо за просмотр, надеюсь вам понравился и пригодился мой пост.

LittleKaty 26 апреля 2014, 01:03
Ого! По свотчам он ооооочень похож на моего любимчика OPI из бразильской кол-ции. Супер!
LittleKaty 26 апреля 2014, 01:10
Чуть, правда опи теплее, коралловее что ль… Обязательно в ближайшее время посмотрю этот лак)
LittleSquirrel 26 апреля 2014, 01:16
Очень рада что пост для вас оказался полезным)))
Katjusha 27 апреля 2014, 23:42
Какой красавчик! Буду искать! Спасибо)