Cвежий и голубой Sally Hansen Breezy Blue

Среди множества развеселых синих и зелёных пузырьков у меня в закромах пылятся несколько спокойных нежных лаков. Один из них — Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color №481 Breezy Blue.

Я не очень люблю нежные и пастельные лаки, но несколько штук имею — как минимум для того, чтобы не расстраивать маму «ногтями как у покойника».
Breezy Blue — это светло-голубой лак с мельчайшим серебристым шиммером. Благодаря шиммеру цвет не смотрится плоско, а выглядит несколько перламутровым.
Ножка кисти очень длинная, хотя сама кисть средней ширины. Наносится сложно — образуются наплывы и неровности, первый слой безбожно полосит, второй тоже может это делать. В первый раз я красила в три слоя, во второй раз лак стал немного загустел и удалось уложить в два плотных слоя.
Сохнет долго, лучше воспользоваться сушкой (тем более финиш не очень глянцевый).
О стойкости — обычно у меня лаки держатся вечно, пока не сотру, а Breezy Blue скололся с одного ногтя через три дня. Текстура не позволяет аккуратно и незаметно подкрасить, поэтому считаю это существенным минусом. Снимается лак легко.

Вот тут больше света, лак выглядит воздушнее
Поближе
А в таком освещении немного краснит руки

Цена: 150 рублей
Оценка: 4-
Красавец) жаль на сасом плохо себя ведет, на самом деле все мои Салли не отличались послушностью(
Этот СХ у меня единственный, покупала на заре лакоманьячества, когда просто хватала все подряд в магазине) Но знаю, что многие жалуются на ТТХ. Но всё же это не самый проблемный мой лак)
Есть такой красавчик, люблю его! Вы очень здорово его показали)
Спасибо, мне очень приятна ваша оценка)
  • Zamazka
  • 29 апреля 2014, 16:26
На Ваших пальчиках очень красив. А я купила его недавно и разочаровалась… не понравился совсем(
Спасибо :) Почему не понравился, краснит руки?
  • Irrokez
  • 29 апреля 2014, 16:51
был у меня такой лак — закончился   огромная редкость при обширной коллекции и явно говорит о том. что лак был в любимчиках   вот полюбовалась им на Вас, очень нежный, красивый лак и маникюр у Вас отличный!
Ого, у меня еще ни один лак не заканчивался. Спасибо вам, мне приятно :)
У вас очень красивый маникюр, очень) и лак ( не поэтому ли?) смотрится прекрасно)
Мне очень приятно, очень)
У Салли Хансен такие потрясные цвета! Всегда на них покупаюсь и беру. Хотя ни разу еще качеством не порадовали(( Сохнут целую вечность
Я обычно любой лак сушу вечность (на всякий случай), так что для меня это не огромный минус. Но да, согласна, тут даже между слоями нужно дольше ждать