19.05.2014

Неоднозначный песок Isa Dora black crush 118

Полное название лака:
Isa Dora black crush sugar crush 118
Всем доброго времени суток!
Песок Isa Dora black crush — это черная желешка средней густоты с огромным количеством серебристого шиммера. Кисть удобная, плоская и широкая. В один слой плешивый
, второй ложится плотно, без просветов.
Сохнет 15-20 минут.
Стойкость хорошая, за 3 дня даже кончики не затерлись.
Удаляется не очень сложно, пальцы не окрашивает, но шиммер с кожи пришлось потом отмывать.
естественное освещение
искусственное
на солнце

Когда я его разглядывала в бутыльке ассоциировался он у меня с черным бриллиантом. Поле нанесения — с только уложенным асфальтом. Проносила я его 3 дня, так и не поняв красавец он или уродец…
А вам он как?
Благодарю за внимание!

Цена:
300 р
Оценка:

Yaroslavna 19 мая 2014, 17:18
А симпатичный, кстати. :)
Sveta117 19 мая 2014, 22:45
Спасибо! А я так и не поняла его…