Dance Legend - Moorland

Добрый день! Сегодня я хочу показать Вам интересный лак из моей посылочки от Dance Legend.
Полное название лака: Dance Legend — Moorland Smoky Collection 1028.
Развернутое мнение: Очень «мягкий» сиреневый лак-крем, с мельчайшим черным шиммером. Такой сиреневый туман.
Лак жидкий, и из-за этого при окрасе у меня возникло много проблем, но я все-таки с ним справилась. Первый слой уложила легко и очень тонко, с легкостью прорисовав линию у кутикулы. А вот со вторым не очень вышло. Я долго не могла приспособится к кисточке, которая торчит во все стороны. Да и не сразу определила необходимое количество лака для окраса. Из-за этого второй слой получился достаточно жирным, а просветы на свободном крае все равно остались. Я думаю что для идеального покрытия необходимо три слоя, но я красить не стала, просто потому что не люблю многослойные пироги. Два слоя высохли за 10 минут полностью. Топ тоже не наносила, так как глянец у лака хороший. В принципе, из-за красоты цвета и необычности покрытия, я готова закрыть глаза на лохматую кисть и не приятный ацетоновый запах лака. Пользоваться буду точно.
При первом использовании лака на трех ноготках образовались пузыри, примерно через час после полного высыхания. Хотя наносила лак на голый ноготь, без базы. Но второй раз пузырей не было. Думаю причиной их появления, стал толстый второй слой лака.
Стойкость средняя — 2 дня без проблем. На третий образовались сколы.
Цена: 180 руб.
Оценка: 4.
Спасибо за внимание)
  • nati
  • 24 апреля 2014, 17:55
Во флаконе на первом фото, смотрится как пыльная роза, а на ногтях лиловый. Цвет на ногтях очень красив
Да, цвет хорошо) Во флаконе он смотрится так же, это меня освещение подвело.
Красавец!
Спасибо) Согласна)
  • MsDeg
  • 24 апреля 2014, 19:37
Обалденный оттенок! люблю такие благородные, припыленные
Я тоже) Спасибо что зашли)
  • morgan
  • 25 апреля 2014, 09:55
Ох, какой нежный и красивый
Спасибо) Да, да — он такой)