Лак для ногтей NailLook Croco 30606 Black

Лак для ногтей NailLook Croco 30606 Black Долго я искала красивый кракелюр… И нашла!
Стал им лак фирмы NailLook, которая недавно появилась на полках наших магазинов.
Лак представляет собой жидкую водичку черного цвета видела еще коричневый и красный. Легко наносится, правда из-за консистенции, если переборщить, может затекать. Трещины в зависимости от толщины слоя получаются разные: чем толще слой — крупнее трещины, чем тоньше — мельче сетка.
Сохнет лак быстро, для большей стойкости покрыла маникюр топом.
А теперь давайте посмотрим! В качестве подложки выступил ярко-розовый однослойник Golden Rose.
Лак для ногтей NailLook Croco 30606 Black Лак для ногтей NailLook Croco 30606 Black Лак для ногтей NailLook Croco 30606 Black Лак для ногтей NailLook Croco 30606 Black Лак для ногтей NailLook Croco 30606 Black Мне такие трещины пришлись по душе, так что буду и дальше экспериментировать с разными подложками
Цена: 150 рублей
Оценка: 5!

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Очень красиво!
Я вот тоже всё на кроко засматриваюсь, хотя и не являюсь любителем кракелюров. Но иногда побаловаться можно)
Думаю за такую цену для экспериментов самое то!)
  • Evianna
  • 27 апреля 2014, 14:29
Никогда особо не любима кракелюры, но это смотрится просто супер!
Я тоже не фанат, но этот покорил)
Очень даже! Как-то устала от краоко эффекта, а этот лак красавчик!)
Благодарю!)
Понравилось именно в таком сочетании)
Я долго подбирала лак) мне тоже кажется сочетание удачное! Спасибо!
Да, действительно красивый!
вот это действительно красивый кракелюр!
здорово
Благодарю:)
Самый красивый крак, который я когда-либо видела)
Маникюр отличный, просто загляденье
Спасибо за комплименты)
  • FTV
  • 27 апреля 2014, 22:13
Какой аккуратный крокелюр! Жаль у нас нет этой марки. Я б купила!)))
Вдруг тоже появится)
Очень привлекательно смотрится! :-) хотя мне казалось, что этот эффект уже давно изжил себя :-)
Это точно! Но ведь если ушедшее из моды такое красивое, почему бы и нет?)
мне нравится определенно! необычно и отлично подобрано сочетание цветов)
Благодарю!)
  • Melme
  • 28 апреля 2014, 22:13
Очень круто!
Спасибо!)
У меня такой же коричневый, очень нравится. Посмотрев на ваш решила, что и черный тоже надо взять.
А я как раз о коричневом думаю))
Черный дает предсказуемый результат, а с коричневым я почти все лаки перепробовала, и те, на которые я думала, что будет красиво, получалось ни о чем. за то если подобрать тона красиво, то получается именно эффект кожи, и по цвету и по текстуре
  • sawa
  • 29 апреля 2014, 22:43
Я обожаю этот кроко! Пробовала с разными подложками и все нравятся )
Я тоже уже наметила еще пару вариантов)