Оранжевые радости от Sally Hansen в оттенке Sun Kissed

Привет!
В этом посте расскажу про солнечный лак от Sally Hansen.
В предлетний сезон в магазинах пояляется очень много продукции, в названии которых присутсвует словосочетание Sun Kissed и мой лак не исключение.

Кому интересно, прошу под кат.

Полное название: Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear 150 Sun Kissed.
Долго он пылился у меня в коробке для лаков да и на полках магазинов их всегда почему-то много, но я вот только недавно оценила все его качества и особенно жизнерадостный цвет.

Все свотчи сделаны при дневном свете.

У лака очень тонкая кисточка, в отличие от моих любимых кисточек в лаках Rimmel, но довольно удобная при нанесении.
Текстура лака кремообразная, довольно жидкая, цвет ложится аккуратно в два слоя. Не полосит, не пузырится, легко удаляется.
Держится доооолго, у меня уже 5 день! И на протяжении почти всего времени сохраняет глянец, это он без топа даже.
Я вообще не понимаю, что в последнее время у меня с ноской, любой лак не хочет откалываться и слезать  . Может стоит уделить больше внимания лакам Sally Hensen.

Цена: 170 руб

Меня зовут Ксюша и я лакоманьяк
А вот я с Sally Hensen не дружу и в частности с серией Xtreme Wear. На моей практике, они густые, ложатся плохо и полосят. Решила дать им шанс в качестве лаков для стемпинга)))
У меня полосил и густо ложился только розовый СХ, номер уже не вспомню, т.к. выбросила.
Остальные сохнут и ложатся хорошо, почти только их и покупаю))
А я только вчера у подруги забрала его из её «отказников». Хочу попробовать, смотрится очень позитивно )
Спасибо, пробуйте, должно понравиться)