23.04.2014

Лак для ногтей Dance Legend Caviar Polish № 1002 "Yellow boxfish"

Полное название лака: Dance Legend Caviar Polish № 1002 «Yellow boxfish»

Yellow boxfish — оливковый в бутылочке, на ногтях приобретает желто-горчичный оттенок. В 1 слой слишком прозрачный, для плотного покрытия требуется два слоя. В прозрачно-желтой базе замешано очень много мелкого глиттера одинакового размера — белые квадраты и черные шестиугольники.
Кисточка у № 1002 довольно удобная, ровно подстриженная, с круглым сечением.
Несмотря на обилие глиттера, финиш получается с неплохим глянцем. Шероховатостей практически нет, но я нанесла сверху топ для продления жизни маникюра.
Носится тоже хорошо, кончики стали затираться к концу 3 дня, и то лишь на парочке ногтей, никаких трещин и сколов не появилось.
Я наносила лак на базу от Milv, сохнет каждый слой не скажу что быстро, минут 10 точно. Почему-то я изначально думала, что он будет сохнуть быстрее, ведь база довольно жидкая и много-много глиттера, но увы.
Цена:
250 рублей за 15 мл ( в интернете от 180 до 200 руб).
Оценка:
4,5 из 5 (хотелось бы, чтобы сох чуточку быстрее)

KsuEsu 24 апреля 2014, 00:16
Чем-то на коразоновские фенечки похож, но тут точки мельче. Интересный
TYablokova 24 апреля 2014, 23:16
Возможно похож, тоже хочу Фенечку попробвать
MsDeg 24 апреля 2014, 00:19
Интересный лак. У меня DL кстати всегда долго сохнет
nati 24 апреля 2014, 08:55
на горчицу зернистую похож
Waltraute 24 апреля 2014, 13:08
Да, точно, как горчица. Интересный оттенок.
А в бутыльке он мне напомнил соус песто)
TYablokova 24 апреля 2014, 23:15
=)
FTV 24 апреля 2014, 23:14
Заглавное фото обнадежило. Но не тут то было!
Хотелось бы более плотного базового цвета.
TYablokova 24 апреля 2014, 23:15
Да, в бутылочке он совсем другой=(