L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для укрепления ногтей от L`Oreal Paris — La Manicure 7 in 1 Saviour, полноразмерный вариант которой попался мне в одном из польских бьюти-боксов.

Итак, данный продукт предназначен для борьбы с 7 видимыми проявлениями повреждённых ногтей. Обещает укрепление, усиление роста, предотвращения расслаивания и т.д. Может быть использован как соло, так и в качестве базы под цветной лак (именно так я и делала).

Флакон такой же, как и у лаков из серии Color Riche, цвет – молочно белый.

Кисть мягкая и удобная, средней ширины, аккуратно и тонко наносит сыворотку на ногти. Продукт практически моментально сохнет, немного выравнивает ногтевую пластину и делает её визуально светлее (от постоянного ношения цветных лаков, ногти слегка желтеют, особенно на кончиках).

La Manicure 7 in 1 Saviour вполне можно носить самостоятельно, так как ногти с ним выглядят здоровыми и ухоженными. Но я всё же предпочитаю разнообразие, поэтому использую в качестве базы под лак. Свои функции основы он выполняет хорошо – лаки поверх ложатся равномерно, носятся на пару дней дольше.

А вот что мне оценить не удалось, так это лечебные и уходовые свойства данного средства. Дело в том, что ногти у меня и так в весьма неплохом состоянии, уже давно не слоятся и не ломаются. А вот расти стали заметно быстрее, приходится подпиливать их каждую неделю, иначе длина становится уже некомфортной.

Также хочется отметить небольшой объём флакона, что для меня больше плюс, так как хорошо виден расход средства, да и есть шанс, что оно будет использовано раньше, чем засохнет. За два месяца постоянного применения у меня ушло около половины флакона.

Ориентировочная цена: 25zl/6€/5мл
Срок тестирования: 2 мес.

А вы пользовались чем-то из этой линейки? И как относитесь к различным «лечебным» покрытиям, видите ли от них эффект?
я очень извиняюсь, но мне не понравилось вообще. может под лак и хорошо. но как самостоятельный продукт точно нет. возможно, у меня что-то с цветопередачей, но я все равно вижу явную желтизну.
  • 23 апреля 2014, 21:00
Ну так это же не отбеливающая база, чтобы её оценивать по этому параметру. Продукт заявлен как уходовый, таковым и является.
вам, конечно, виднее. вы же пользуетесь. лишь бы нравилось и шло на пользу.
я уходовые и лечебные свойства не оценила. только не обижайтесь, пожалуйста.
Желтизна ногтей от использования различных цветов лака, а не признак плохого состояния ногтей; Вы, наверное, пока начинающий лакоманьяк
Мне еще до лакоманьяка расти и расти)) Даже до начинающего) Я — так, лакосмотритель
Ногти (и с продуктом и без оного) выглядят здоровыми, крепкими и ухоженными, по-доброму Вам завидую!
  • 25 апреля 2014, 19:35
Спасибо! На самом деле, они не всегда такими были, но грамотный и постоянный уход даёт результаты.
  • Cathy
  • 23 апреля 2014, 22:18
Вот точно, ногти и так крепкие и ровные, позавидуешь! Может, весь смысл средства в ускорении роста? Ну, мол, ногти отрастут, слоистые кончики спилим, и все хорошо? Тогда я б попробовала, Вашего состояния добиться не удается ничем  .
  • 25 апреля 2014, 19:36
На самом деле, все подобные средства направлены на рост, так как сделать что-то с уже имеющейся слабой пластиной довольно сложно (кроме механического укрепления за счёт наличия покрытия на ногтях).
Хороший обзор, присмотрюсь к продукту.
  • 25 апреля 2014, 19:37
Я не уверена, продаётся ли он уже в России и Украине, но, думаю, скоро тоже должен быть.