L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для укрепления ногтей от L`Oreal Paris — La Manicure 7 in 1 Saviour, полноразмерный вариант которой попался мне в одном из польских бьюти-боксов.

L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour
Итак, данный продукт предназначен для борьбы с 7 видимыми проявлениями повреждённых ногтей. Обещает укрепление, усиление роста, предотвращения расслаивания и т.д. Может быть использован как соло, так и в качестве базы под цветной лак (именно так я и делала).

L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour
Флакон такой же, как и у лаков из серии Color Riche, цвет – молочно белый.

L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour

Кисть мягкая и удобная, средней ширины, аккуратно и тонко наносит сыворотку на ногти. Продукт практически моментально сохнет, немного выравнивает ногтевую пластину и делает её визуально светлее (от постоянного ношения цветных лаков, ногти слегка желтеют, особенно на кончиках).

L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour

La Manicure 7 in 1 Saviour вполне можно носить самостоятельно, так как ногти с ним выглядят здоровыми и ухоженными. Но я всё же предпочитаю разнообразие, поэтому использую в качестве базы под лак. Свои функции основы он выполняет хорошо – лаки поверх ложатся равномерно, носятся на пару дней дольше.

L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour

А вот что мне оценить не удалось, так это лечебные и уходовые свойства данного средства. Дело в том, что ногти у меня и так в весьма неплохом состоянии, уже давно не слоятся и не ломаются. А вот расти стали заметно быстрее, приходится подпиливать их каждую неделю, иначе длина становится уже некомфортной.

L`oreal Paris: La Manicure 7 in 1 Saviour

Также хочется отметить небольшой объём флакона, что для меня больше плюс, так как хорошо виден расход средства, да и есть шанс, что оно будет использовано раньше, чем засохнет. За два месяца постоянного применения у меня ушло около половины флакона.

Ориентировочная цена: 25zl/6€/5мл
Срок тестирования: 2 мес.

А вы пользовались чем-то из этой линейки? И как относитесь к различным «лечебным» покрытиям, видите ли от них эффект?
я очень извиняюсь, но мне не понравилось вообще. может под лак и хорошо. но как самостоятельный продукт точно нет. возможно, у меня что-то с цветопередачей, но я все равно вижу явную желтизну.
  • 23 апреля 2014, 21:00
Ну так это же не отбеливающая база, чтобы её оценивать по этому параметру. Продукт заявлен как уходовый, таковым и является.
вам, конечно, виднее. вы же пользуетесь. лишь бы нравилось и шло на пользу.
я уходовые и лечебные свойства не оценила. только не обижайтесь, пожалуйста.
Желтизна ногтей от использования различных цветов лака, а не признак плохого состояния ногтей; Вы, наверное, пока начинающий лакоманьяк
Мне еще до лакоманьяка расти и расти)) Даже до начинающего) Я — так, лакосмотритель
Ногти (и с продуктом и без оного) выглядят здоровыми, крепкими и ухоженными, по-доброму Вам завидую!
  • 25 апреля 2014, 19:35
Спасибо! На самом деле, они не всегда такими были, но грамотный и постоянный уход даёт результаты.
  • Cathy
  • 23 апреля 2014, 22:18
Вот точно, ногти и так крепкие и ровные, позавидуешь! Может, весь смысл средства в ускорении роста? Ну, мол, ногти отрастут, слоистые кончики спилим, и все хорошо? Тогда я б попробовала, Вашего состояния добиться не удается ничем  .
  • 25 апреля 2014, 19:36
На самом деле, все подобные средства направлены на рост, так как сделать что-то с уже имеющейся слабой пластиной довольно сложно (кроме механического укрепления за счёт наличия покрытия на ногтях).
Хороший обзор, присмотрюсь к продукту.
  • 25 апреля 2014, 19:37
Я не уверена, продаётся ли он уже в России и Украине, но, думаю, скоро тоже должен быть.