22.04.2014

Коллекция China Glaze Sea Goddess

Здравствуйте!
Хочу показать вам одну из новых коллекций China Glaze — Sea Goddess. Коллекция полностью состоит из лаков песочной текстуры, объединенных «морской» темой. На мой взгляд, подобная текстура очень подходит к такой теме, да и оттенки навевают мысли о лете:)
А подробнее о каждом из лаков я расскажу под катом:)

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1284 Sand Dolla Make You Holla 81700
Песок молочно-белого цвета с россыпью разноцветного мелкого глиттера. В нем отсутствует шиммер, но при этом финиш не выглядит матовым, а обладает неким влажным глянцем. Из-за обилия глиттера этот лак снимается чуть сложнее, чем остальные. Также он достаточно прозрачен, и для плотного покрытия необходимо 3 слоя.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1285 Wish On A Starfish 81701
Песок светло-розового цвета с ярким и очень заметным золотым шиммером. Шиммер обращает на себя внимание даже при дневном освещении, а при искусственном бешено сверкает:) На фото 2 слоя.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1286 Shell We Dance 81702
Песок более темного оттенка розового с мелким глиттером и шиммером в тон базовому цвету. На мой взгляд, самый удачный лак в коллекции: в меру блестящий. На фото 2 слоя.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1287 Tail Me Something 81703
Песок лавандового цвета с серебристым шиммером, придающим ему вид металлика. Переливается и сверкает при любом освещении, но блеск именно металлический: эффект весьма интересный! На фото 2 слоя.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1288 Seahorsin' Around 81704
Песок бирюзового оттенка, по текстуре очень похожий на предыдущий лак. В нем также присутствует шиммер, делающий его скорее песком-металликом. Очень жизнерадостный лак, мне кажется, будет идеален для пляжа:) На фото 2 слоя, хотя он наиболее плотный в коллекции, и его можно даже нанести в один.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1289 Teal The Tide Turns 81705
Песок разбеленного зеленого или, можно сказать, мятного оттенка с мелким зеленым глиттером. Текстура у него такая же, как у первого лака: шиммер отсутствует, но финиш не полностью матовый. Но в отличие от первого, он наносится в 2 слоя.

Все лаки легки в нанесении и быстро сохнут, что делает их подходящими для быстрого маникюра. К сожалению, про стойкость ничего не могу сказать, так как больше двух лаки обычно не ношу.
Оценка: 5.
Стоимость каждого лака: 347 р в интернет-магазине
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Wonder_woman 22 апреля 2014, 23:46
Первый, второй и последний очень понравились! Будем искать) Спасибо за пост!
не за что!)
MsDeg 22 апреля 2014, 23:56
Розовый и лавандовый очень красивы!
рада, что понравились!
DarySummers 23 апреля 2014, 00:41
Wish On A Starfish восхитителен просто. *-* Такой нежный лак, ассоциируется с золотым морским песком в лучах солнца на закате.
очень красивая ассоциация!)
Jordan 23 апреля 2014, 00:46
Очень второй понравился- теперь и мне нужно)
он самый популярный))
Jordan 23 апреля 2014, 18:12
Значит на этот раз я с большинством)
akuna_mataata 23 апреля 2014, 08:01
China Glaze Shell We Dance прррросто красавчик! Такой весенне-летний!) И с этим цветом текстура как-то поприятнее смотрится, нежели например с Teal The Tide Turns, на мой взгляд!
mariamarvel 23 апреля 2014, 16:54
у них, как я написала, слегка разная текстура) но я согласна, он самый красивый!
Isterika 23 апреля 2014, 10:00
China Glaze Wish On A Starfish
JulyKM 23 апреля 2014, 10:59
Первый самый красивый.
Diana-Nathalie 23 апреля 2014, 11:25
Очень! Особенно последние три!
рада, что понравились))
batonka 23 апреля 2014, 13:33
В последний я влюбилась!
Спасибо за обзор!
mariamarvel 23 апреля 2014, 16:55
рада, что он вам понравился!)
Latte 23 апреля 2014, 15:51
Не очень люблю пески, но лаванда и бирюза понравились)
mariamarvel 23 апреля 2014, 16:55
значит, вы любите металлики))
Latte 23 апреля 2014, 18:06
Не стану утверждать…
_fluorescent 23 апреля 2014, 20:58
Никогда могла отличить бутылек песочного чайника от обычного. Как найти нужный?
mariamarvel 23 апреля 2014, 21:03
ну песков у чайников не так уж много.
надо по коллекциям смотреть) всего песочных выходило две — вот эта и матовые пески… на них написано texture) еще были белый и черный лаки в других коллекциях, на них вроде тоже надпись есть
_fluorescent 23 апреля 2014, 21:06
Просто конкретно на показанных вами я не вижу ни единой пометки.
mariamarvel 24 апреля 2014, 00:35
если честно, не знаю, что вам ответить по этому поводу)
почему-то компания решила так сделать))