22.12.2010

Lady Rose или Бриллиантовый блеск как у самурайского меча на ногтях

Купила на днях Lady Rose Брусок для полировки ногтей Бриллиантовый блеск «Brilliant Shiner».
Вот эта фантастическая штуковина, о который идет речь:

Итак:
От производителя:

Вы будете приятно удивлены, когда буквально в одно мгновение на Ваших ногтях появится бриллиантовый блеск! Это так просто — всего лишь 3 шага — и у Ваших ногтей идеальная форма и бриллиантовый блеск. Подходит для натуральных, гелевых и акриловых ногтей.

Способ применения:
1. Черная сторона — для придания формы свободному краю ногтевой пластины
2. Зеленая сторона — для устранения неровностей ногтевой пластины
3. Белая сторона — для придания бриллиантового блеска.

От себя:
Купила я случайно этот брусок в Рив Гоше. У меня уже был шлифовальный брусок 4сторонний от Lady Rose. Блеск этот брусок дает неплохой. Когда я увидела этот «Блиллиантовый блеск» — решила попробовать, действительно ли он дает такой сильный блеск?

Давно, 4 года назад перед свадьбой мне делали френч в салоне и отшлифовали ногти перед тем, как накрасить. Я помню, что ногти блестели так, что можно было лаком сверху и не красить — блеск был фантастический. Брусок был неизвестной фирмы, как сказала мастер — куплен в профессиональном магазине. И я стала лелеять надежду — найду похожий. Нашла.

Принесла домой брусок. Черной стороной подпиливать ногти. Зеленой стороной несколько раз прошлась по ногтю. А потом белая сторона дает просто феерический блеск. На каждый ноготь у меня ушло от 30 секунд до 1 минуты. После мытья рук блеск немножко тускнеет, но ногти гладкие, как отпалированный боевой самурайский меч. Я в воссторге. Блеск можно усилить снова и пройтись по ногтю белой полировочной стороной бруска.

А цена радует не меньше. Куплено в Рив Гош примерно за 100 р. Оценка 5 +++.

Best!

Joy 22 декабря 2010, 16:45
Люблю полировочки)))
OMELA 22 декабря 2010, 16:53
а вы знаете, что часто ногти полировать нельзя, т.к. они становятся тонкими?
Suslik 22 декабря 2010, 16:58
Я часто не полирую ногти, может, раз в 2 недели. А против тонкости у меня есть воск для ногтей. Полирует зеленая сторона, а белая дает блеск — она не снимает слой ногтей, а просто шлифует до блеска.
К тому же свои ногти крепкие, ттт, мастер тогда удивилась, насколько прочная ногтевая пластина, что можно практически банки ногтями открывать. Дай Бог и потом будут крепкими, а воск их хорошо укрепляет.
Kotofeeva 22 декабря 2010, 18:47
Спасибо за наводку. Полировщиками пользуюсь время от времени (не далее, как вчера как раз купила новый). Надо такой попробовать. У Lady Rose вообще есть очень удачные вещицы.
Milanka 22 декабря 2010, 19:51
Ой, какой шикарный блеск получился, надо бы прикупить и себе такую вещицу! )
Tesorito 22 декабря 2010, 19:55
Я тоже полирую постоянно (раз в 2-4 недели), но не заметила чтобы становились тоньше. Может быть у кого от природы сами ногти тонкие и хрупкие, то не пойдет эта техника. У меня ногти сами по себе неплохие, так что от полировки не страдают, хорошо выравнивается поверхность и уходит нехороший желтоватый цвет. Я базу перед нанесением лака не наношу, поэтому иногда желтеют.
Murashka 22 декабря 2010, 20:03
У меня есть их брусок четырхсторонний, там тоже белая сторона хорошо полирует.
А этот еще лучше, что-ли?
Suslik 23 декабря 2010, 10:55
В первом абзаце я указала про 4сторонюю полировку. Блеск дает неплохой.
Далее я написала про блеск от этого бруска — блеск гораздо больше.
Katrinka 22 декабря 2010, 22:27
Хорошая полировка. Ноготочки так красиво блестят.
kat35 23 декабря 2010, 04:46
О как интересно нужно будет поискать у нас
Olaisa 23 декабря 2010, 06:26
Да, хорошая штука. Я свои не полирую, просто подтачиваю пилкой.
Hisja 23 декабря 2010, 14:20
Как ногти блестят, я подумала, у Вас средство какое нанесено.
Suslik 23 декабря 2010, 22:24
Блеск действительно очень впечатляет.
Lita_Llost 23 декабря 2010, 14:38
удобная, однако, форма для полировки! Спасибо что показали, при случае надо будет обратить внимание на неё)