Anny "Anny For Winners" Collection

Сегодня у меня особый (для самой себя) пост, где я впервые продемонстрирую вам полноценную коллекцию лаков самой моей любимой фирмы ANNY! Постараюсь на своих коротышках показать 6 очень красивых, благородных оттенков из текущей лимитированной коллекции ANNY for Winners, вдохновлённую роскошными образами голливудских див с красной ковровой дорожки. Надеюсь, мне удастся вам доставить толику эстетического удовольствия ;)

Экстравагантные высокие каблуки, захватывающие дух декольте, великолепные вечерние платья… Время пришло! Все звезды Голливуда собрались на 71-й Презентации «Золотой глобус».
На этот раз ANNY-дизайнеры были вдохновлены изяществом платьев и создали шесть тонов для новой коллекции от темно-красного до благородного белого.
ANNY — новая коллекция для победителей:
ANNY FOR WINNERS — L.A. FILM AWARDS.

Развернутое мнение: Все лаки примерно схожи по техническим характеристикам, поэтому я про это напишу тут, а потом уже добавлю к каждому лаку про его особенности.
Данная коллекция состоит из 4 кремовых лаков и двух кремово-желейных или как ещё называют, креле.
Все эти лаки очень хорошо наносятся на ногтевую пластину благодаря удобной кисточке, которой можно легко и аккуратно прорисовать линию улыбки. Самое удивительное, что лаки отлично сохнут и без сушки! даже в 3 слоя, будучи новыми, сохнут хорошо. Плюс ещё хороший родной финиш — на всех фото лак нанесён без топа.
В носке лаки для меня стандартны, 3 дня без изменений, потом стираю. Это максимум, дольше 3 дней один и тот же цвет мне носить скучно :) Стираются без каких либо проблем

Цена: 250-350 рублей

Оценка: всем 5, все молодцы ;)

А теперь про каждый лак отдельно, кратко о главном

ANNY nail polish # 321 What else

И правда, чего же ещё тут сказать? Идеальный белый не замазочный цвет. Идеально ложится, совсем не капризный. Делает ногти ухоженными как ни один другой из этих шести ребят.Требует точёной формы и ровнейшей линии улыбки. С ним я полюбила белый цвет на ногтях, раньше никогда не носила. Очень освежает!

ANNY nail polish #248 Sweet muse

Наверное, слово ИДЕАЛЬНЫЙ я буду писать к каждому из оттенков, ведь по-другому не назовёшь!
Милая муза — нежнейший светло-розовый крем, плотный, немного уходит в персик (правда, у меня только в бутылочке и в живую, тут и не заметите). Наносится почти без проплешин, но у меня всё же 3 слоя, которые кстати очень быстро и без сушки просохли! Вообще, хорошая скорость сушки — отличительный признак всех лаков Энни, с которыми мне доводилось иметь дело.

ANNY nail polish #172.50 Set your sign

Яркий, сочный, немного неоновый розовый, с оранжевым подтоном и мельчайшим фирменным эннивским атласным шиммером (серебристым). На мой взгляд, чуть гуще остальных, но во всём остальном по характеристикам такой же. Очень летний оттенок! Лето, ах лето… Оно уже скоро, лак послал мне свой знак ;)))

ANNY nail polish #083 Red inspiration

Космически правильный красный! Уже начиталась в интернете восторженных мнений по поводу его правильности, и могу их подтвердить)) Своими подслеповатыми глазками не углядела никакого подтона! Лак по текстуре всё же ближе к насыщенной желешке, нежели к крему, но тем не менее, он просто шикарен! во всех его проявлениях и применениях! это любовь, это — красное вдохновение!

ANNY nail polish #109 Save the last dance

Вот этот экземпляр оказался великим скромником! Невероятно насыщенный, благородный бордовый с синим подтоном, в реальности цвет „Изабелла“ практически, на всех фотографиях моих смотрелся просто красным… После многочисленных насилий фотоаппарата и себя, я в итоге сделала коррекцию в фотошопе....((( Но мне удалось передать тот цвет, который я вижу перед глазами вживую, Ура! Поэтому честно выкладываю отредактированные фото и говорю — вот он! Очень неординарный цвет в жизни, привлекает внимание, с ним мне хочется принарядить пальцы каким нибудь аристократичным перстеньком :) По консистенции плотное желе
А тут он на фоне брата своего красного, вы видите разницу? Я — да, особенно в жизни. Уникальные ребята)

ANNY nail polish #315 Dark romance

Серый, с каплей коричневого и оочень красивой изюминкой — розово-фиолетовым шиммером, больше заметным в бутылке. Надо было его побольше туда, красотища же!
По консистенции — плотный крем, на солнце симпатично играет шиммером. Как по мне, отличный вариант на осень, люблю такие оттенки конечно же в более холодное время года :) Любуемся переливами!

Ну вот, мой большой труд по демонстрации такой красивой, очень удачной и, как и всегда, качественной лимитированной коллекции ANNY подходит к концу.Подводя общий итог, скажу, что такие оттенки полюбятся многим, особенно любителям роскошной и всегда актуальной классики!

Напоследок ещё пара общих фото всех лаков ;)
  • Angora
  • 22 апреля 2014, 23:42
Ногти прекрасной формы и длины, маникюр безупречен!   Красный и бордо посмотрю, может и Dark romance попробую, остальные мимо. Спасибо за показ!
Спасибо вам :))
Не могла оторвать взгляд от идеальнейшей кутикулы! Подскажите, пользуетесь ли ремувером и если да, то каким? Потому что пальцы выглядят восхитительно ухоженно.
Ремувером пользуюсь, и щипчиками пользуюсь, ремувер Салли Хансен или be natural, и перед сном всегда маслом мажу ANNY regenetaring oil
Какая чудесная коллекция! Какой фантастически красивый пост, такой нежный, романтичный! *-* И маникюр у вас замечательный. ;)
Спасибо, я оч старалась! )))
Очень гармоничная коллекция! Очень красиво показали!
Спасибо:)
  • MsDeg
  • 22 апреля 2014, 23:55
Очень красивая коллекция! особенно белый и 109 понравились!
рада стараться)))
Коллекция будто для вас создана: такие романтичные, классические цвета, по-моему, очень подходит вашему образу. Красивые фото и маникюр
Спасибо, очень приятно! :))
  • Lalila
  • 22 апреля 2014, 23:56
Удачная, по моему, коллекция) беленький посмотрю себе, спасибо)
беленький — хит продаж уже наверное))
  • Lorika
  • 23 апреля 2014, 00:00
все прекрасны!
соглашусь))
Вау! Хочу белый)
Надабрать ;)
Все прекрасны! Никогда до вашего поста не чувствовала трепет при виде Энни, но тут… в общем, нужны ффсе:) Срочно))
А я вот очень люблю ANNY и несу любовь в массы :)))
  • Juka
  • 23 апреля 2014, 00:29
Set your sign и save the last dance зацепили. Очень красивый пост, ухоженные ногти и интересные оттенки. Спасибо.
Спасибо) Очень благородные цвета!
Очень хорошо все нанесено и цвета удивительной красоты!
Спасибо:)
Прекрасный маникюр! последние 2 очень понравились.
Рада стараться :)
Эстетическое удовольствие доставили — очень красивые лаки и красивая подача
Мне очень понравился №109, буду искать.
Спасибо, очень рада, что вам понравилось! Я старалась))
В воскресенье не могла пройти мимо 109 оттенка. Уже третий день любуюсь ногтями. Глянец отменный, но вот кончики, конечно, уже затерлись видимо. Сегдня стирать буду. На солнце лак уходить в красный, ягодный, в темном помещении разбавленный бордо. Вам в фотошопк удалось верное показать его цвет.
Спасибо! С ним было много проблем, нигде и никак не хотел фотографироваться как есть. Фотошоп спас :) Рада, что получилось его передать верно, даже не только по моему мнению))
  • Solare
  • 23 апреля 2014, 08:20
Как Вы красиво их показали! Заинтересовали белый и красный
Скажите, сколько слоев лака нанесено на фото (особенно интересно про белый)? И красный при стирании ногтевую пластину не окрашивает?
Белый тут вроде в 2 слоя, а красный пластину не окрашивает, разве что при стирании просит на пару ватных дисков больше обычных)
  • Solare
  • 24 апреля 2014, 09:22
Значит надо брать   Спасибо
Люба, потрясающий пост! Еще вчера его успела прочитать   Уже который день хожу вокруг стенда ANNY и не могу решить, которые цвета брать! 321 и 248 такие нежные, думаю, остановлюсь пока на них   хотяяя… заверните мне все!   Спасибо большое!
Пажаласта! Рада стараться, рада помочь определиться :)
  • Fortune
  • 23 апреля 2014, 08:45
Замечательная коллекция лаков! Особенно понравились # 321 What else и #172.50 Set your sign видимо сказывается ожидание лета. Спасибо за обзор.
На лето эти ребята самое то :)
Прекрасный маникюр и совсем они у вас не коротыши
Люблю лаки ANNY, очень гармоничная коллекция, именно такие оттенки думаю должны быть в качестве базовой лаковой коллекции. И в пир и в мир, как говорится
Спасибо:) полностью согласна!
У Вас отличный маникюр! Каждым фото любовалась…
What else очень хочу))
Благодарю

Все понравились
Мне нада!
  рада стараться!

На первые 4 смотрела как завороженная! как же я их хочу! (вот так люди и становятся лакоманьяками)
Дааа, бывает такое)) значит точно зацепили ;))
  • stillEZ
  • 23 апреля 2014, 10:48
Просто изумительный пост!
Интересно читать и фото классные!
Спасибо за показ коллекции!
Рада, Что вам понравилось! :)
  • JulyKM
  • 23 апреля 2014, 11:02
Коллекция прекрасна, при чем вся! Нравятся все до единого лаки, особенно на ваших аккуратненьких и красивых ногтях
  Спасибо большое
Какой красивый пост!
Первые два экземпляра буду искать.
Пока есть — надо брать ;))
  • Zamazka
  • 23 апреля 2014, 12:15
Шикарный пост! Спасибо за обзор!
Пожалуйста! Я очень старалась :)
Спасибо, просто прекрасный пост. Захотелось самый темный вариант лака — Dark romance.
Он очарователен :)
Люба, красота! Особенно белый и серый понравились))
Спасибо! ;)
  • 23 апреля 2014, 15:49
Потрясающая коллекция) Захотелось первый, последний и лак — хитрец))) Утащила в копилку.
Рада, Что вам понравилось :)
Какие же это коротыши? У Вас прекрасные ногти — и форма, и длина!
Понравилась вся коллекция, но особо хочется отметить первые три лака — все захотела себе
Тоже очень люблю Anny, у них очень достойное качество.

И отдельное спасибо за очень красивый пост
Хочу длиннее! :))) плохо растут, слоятся, лечиться не хотят...)
Рада стараться! ^^
Спасибо большое за то удовольствие, которое доставил ваш пост и чудесные фото прекрасного маникюра!
Лаки понравились все.
Пожалуйста, я старалась :)
Люба, необыкновенной красоты пост! Мою душу затронули все розово-красные :)
Леночка, я понимаю твою душу ;)
Dark Romance зацепил! Чудесный пост! Спасибо!
особенно в бутыльке он просто потрясный! и в живую на солнышке переливается)
  • irma28
  • 25 апреля 2014, 17:09
Маникюр безупречный! А лаки прям все захотелось, даже белый))
Милая, лаки кайфовые!   люблю Энни за качество, чистые оттенки и кисточку))
Фотки безумные
Белый прям очень надо. Спасибо, что показали столь прекрасный вариант )