Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2014
837

Illamasqua Nail Varnish Scarab


Illamasqua Nail Varnish Scarab – благородный и дорогой цвет, который, на мой взгляд, должен быть в арсенале каждой леди, не зависимо от ее возраста. Приглашаю рассмотреть этого яркого представителя осенне-зимних лаков в лучах весеннего солнышка и сравнить с похожими бордовыми лаками в моей коллекции…


Глубокий оттенок спелой вишни, наполненный несметным количеством красивого мельчайшего шиммера, делает маникюр заметным и притягательным, но не вызывающим. Шиммер, в зависимости от освещения, переливается розовым-малиновым-золотым-медным, позволяя цвету быть и холодным, и теплым одновременно. Это такая добротная вариация на тему вечной классики, совершенно не уникальный цвет, имеющий аналог, наверное, у каждого производителя. В моем лако-домике конечно нашлось несколько «родственников», поскольку цвета такие я обожаю и зимой ношу почти постоянно, они, так же как и светлые телесные лаки, позволяют принять решение, когда не знаешь, чем накрасить (по крайней мере, мне   ).
Итак, Scarab – крем средней консистенции темно-коричневый в базе, удобная кисточка, красить им одно удовольствие, легко укладывается и сохнет в 2 слоя, я ношу с топом, т.к. люблю «углубить» эффект шиммера.

Искусственный свет

Вспышка

Солнце

Если сравнивать Scarab с тем, что подобное есть еще у меня в коллекции, то наиболее близкими мне показались:
A-England Briarwood (база у них вообще одинакового цвета со Скарабеем, но конечно, есть разница в общей припыленной зеленце, которую дает голографик в ингланде)
China Glaze Short and Sassi (очень похожи, но чайник немного холоднее и шиммер чуть помельче и равномернее, что ли…, по ТХ мне легче управляться с Illamasqua)


Подводя итого, скажу, что Scarab достойный представитель в линейке Illamasqua, хоть и не самый популярный

Цена: около 600 руб.
Оценка: 5


А как Вам, милые косметисточки, этот лак?
Спасибо, что заглянули!

жук взят здесь Ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 22 апреля 2014, 20:17
Благородный оттенок, согласна на все 100:) Как-то не попадался на глаза этот лак ранее; он из постоянной линейки или был лимиткой?
zyuleika 22 апреля 2014, 20:50
Рада, что Вам понравился. Он вышел осенью 2010 вместе с viridian. Есть в продаже
murnails 22 апреля 2014, 20:53
Спасибо, Алла; обязательно загляну в конер, т.к. люблю такие оттенки:) хотя и есть Ингланд, с которым провели параллель в посте.
zyuleika 22 апреля 2014, 20:58
Не за что :)
Angora 22 апреля 2014, 22:07
Очень красивый оттенок! Похож на Опишный Рубин Раджи и Шанелин Малис.
Chiara_Manzoni 22 апреля 2014, 23:10
Имхо он значительне коричневее, чем Малис; не очень похожи.
Angora 22 апреля 2014, 23:30
Может и так, Малиса не имею, на вид по памяти похожи весьма.
Mori_mortalis 23 апреля 2014, 10:35
Как обладатель и Малиса и Скараба могу заверить на 100 процентов — они абсолютно разные. Скараб в коричневый очень сильно уходит.
Если хотите, добавлю фото:)
Shantal 23 апреля 2014, 12:08
добавте, пожалуйста.
Mori_mortalis 23 апреля 2014, 15:06
добавила ниже
zyuleika 23 апреля 2014, 12:24
Да, пожалуйста, добавьте, если возможно :)
Mori_mortalis 23 апреля 2014, 15:06

К сожалению, сейчас нашла фото только под искусственным освещением.
Scarab слева, справа Malice
zyuleika 23 апреля 2014, 15:16
Спасибо за сравнение! Разница действительно заметна :) очень красивый малис.
Mori_mortalis 23 апреля 2014, 15:21
Малис шикарен, да! Не смотря на то, что моей любимой маркой все-таки является Илламаска (по-этому всегда с большим удовольствием читаю Ваши обзоры), из этой пары явный фаворит все-таки Шанель.
RoZario 22 апреля 2014, 23:08
Очень красивый, хоть они и не уникальны, но я безумно люблю такие оттенки! У меня сразу возникла ассоциация малис от шанель который уже вспомнили выше  , только в Вашем мне кажется немного больше коричневого.
zyuleika 23 апреля 2014, 00:35
Соглашусь про малис, у меня его тоже нет, к сожалению, но подобные оттенки хочется коллекционировать, находить сходства и различия :)
RoZario 23 апреля 2014, 13:00
Не поверите я его (малис) купила месяц назад в Рив Гош, даже не ожидала его найти, так что в некоторых местах он на удивление еще остался) и в дьюти фри часто встречается до сих пор кстати, по поводу коллекционирования подобных оттенков поддерживаю, теперь хочу ваш))), у меня «харизма» от Илламаски есть, он другой конечно, но кажем так, из «той же оперы темно красных шиммерных».
zyuleika 23 апреля 2014, 14:31
Повезло Вам:) я спрашивала малис в разных дьютифри, на меня смотрели как на идиотку :) харизме я предпочла скараб, слишком розовая мне показалась, но бесспорно красива.
RoZario 23 апреля 2014, 14:51
Я вот кстати «Скараб» в корнере Илламаски и не увидела, если бы видела то точно купила бы его, он красивее «хризмы» на мой вкус. Не отчаивайтесь, малис точно еще можно купить! Рано или поздно попадется).
TYablokova 23 апреля 2014, 23:54
Он прекрасен!