Dior Trianon Vernis № 204 Porcelaine. Голубой фарфор от Dior

Всех приветствую!

Эта косметическая весна была как то скупа на что то оригинальное и новое, но порадовать себя хотелось и среди прочих косметических покупок был приобретен лак под номером № 204 из весенней коллекции Trianon Spring 2014 Collection.

• MsDeg
  • 22 апреля 2014, 17:10
Хороший такой весенний оттенок
Их кисти не меняют, это отдельная коллекция)
  • 22 апреля 2014, 21:02
Я просто слышала что они «обновили» лаки и теперь будут другие кисти, но не знаю насколько верна эта информация, сама новые не пробовала, только смотрела на витрине.
нет-нет, это линейка лаков с гелевым эффектом
  • 22 апреля 2014, 22:35
О как здорово, значит мои любимые кисти не заменили  , почитала о них, очень интересно они так же хороши как их описывают… больше всего меня интересует обещанная высокая стойкость. У меня где то есть семпл одного из них, там на 2-3 покраса должно хватить, надо его найти и провести тест драйв!
Ну вообще, я тестила со стенда, и его хватило без топа на эээ час
И это был 1 слой, нещадно затерлись кончики
  • 23 апреля 2014, 13:07
Мда… печально, если учитывать что на моих ногтях лаки вообще долго не держатся то едва ли у меня будет иначе  .
Почитала Ваш отзыв, посмотрела свотчи и пришла к выводу, что наши лаки разливали из разных бочек)) Да, характеристики у лака не самые лучшие, но все же приноровиться к нему можно… Но я вижу у Вас на фото почти белый крем, разве Порцелайн такой?
На мне он выглядит вот так (палец сверху):
  • 22 апреля 2014, 21:09
Фото делала у окна при дневном свете, последняя при попадании солнца, а при комнатном освещении и электрическом свете кстати да, больше похож на ваше фото, но у меня к сожалению сейчас нет фотоаппарата, я делаю фото на телефон, а он при комнатном освещении не очень хорошие фото делает, возможно кстати немного искажает цвет, он все цвета делает чуть более «холодными» как мне кажется, так что извиняюсь за эту оплошность моего айфона). Лак был куплен в Дьюти Фри Бангкока, но не думаю что он отличается от тех что представлены у нас, скорее всего это реально моя камера немного искажает цвет.
скажите, пожалуйста, а что это за эсси, с которым вы его сравниваете?) они очень похожи, да?
Borrowed & Blue, я о нем недавно писала как раз)) Немного похожи, да, но Эсси более вредный и более замазочный, но красивый!
оо надо же, я видела другое их сравнение, и на нем эсси менее теплого оттенка…
Я делала фотку днем у настежь открытого окна (на подоконнике) без солнца.
  • kovvka
  • 22 апреля 2014, 21:29
Несомненно, фотографии приносят эстетическое удовольствие при просмотре, маникюр выполнен отлично, но, для себя, в первую очередь, читая Косметисту преследую цель ознакомиться с продуктом, и понять нужен он лично мне или нет. К сожалению, по Вашим фотографиям лак выглядит совсем не таким, каков он в жизни — лак более яркий и насыщенный в цветовом плане. Я считаю, это отзыв необъективным, и ориентироваться на него нельзя. Я ни в коем случае, никого не хотела обидеть! Это мое мнение :)
  • 22 апреля 2014, 21:41
Я согласна, извиняюсь за это и конечно ни на что не обижаюсь, мы же все взрослые люди))), пожалуй до покупки фотоаппарата я не буду делать больше фото подобных оттенков на этот аппарат, есть цвета которые он отображает почти идеально, такими какими вижу их я, например это относится к оттенкам красного, так что переключусь на них  , благо есть где разгуляться  .
  • kovvka
  • 23 апреля 2014, 08:42
Спасибо за понимание! Успехов Вам ;)
  • 23 апреля 2014, 13:03
И Вам спасибо:).
А мне кажется на втором фото лак выглядит именно так, как в жизни. По крайней мере на моих ногтях.
  • 22 апреля 2014, 23:28
Я заменила фото, нашла сделанное с другого фотоаппарата, на том что было загружено ранее был искажен цвет).
Спасибо за пост!
Похожий оттенок есть в марке Beyu. Вот так выглядит
  • 23 апреля 2014, 13:05
Да тоже похожий оттенок  , а как он по тх? Такой же капризный?
По тх он неплох — наносится довольно легко, хотя некоторая замазочность текстуры есть. На фото (прошу прощения за качество, другого под рукой не было) в два слоя нанесен, на парочке ногтей в три слоя (но тут скорее виной мое неумение )).
Держится на моих ногтях — два-три дня. Для меня это средний показатель, хотя многое зависит от топа.
Если руки дойдут напишу пост про него и еще одного красавчика той же марки.
  • 23 апреля 2014, 14:47
Спасибо  , ок буду ждать!
  • Xtep
  • 23 апреля 2014, 13:35
Подскажите номер
номер 241
что за номер у Бию?
  • morgan
  • 23 апреля 2014, 11:30
Второе фото с листиками нормально передает оттенок лака, он действительно может казаться очень белесым в зависимости от освещения! Просто в тени нужно было его еще щелкнуть, чтоб ни у кого вопросов не осталось
  • 23 апреля 2014, 13:06
Спасибо))), теперь буду обязательно учитывать этот момент).
Такой цвет красивый и очень нежный! Спасибо, что показали!
  • 23 апреля 2014, 14:48
Это Вам спасибо  .
И я себе такой прикупила)) Немного капризен, правда, требует сноровки, но результат того стоит!
  • 23 апреля 2014, 18:56
Согласна)!
  • kori
  • 23 апреля 2014, 16:29
У меня при нанесении на простую базу тоже в два слоя плешивил, пришлось наносить третий, а во второй раз я использовала аквабазу от DL и легко уложила лак в два слоя( первый тонкий, а второй чуть потолще). С удовольствием носила лак четыре дня и стёрла лишь потому что захотелось нового цвета, хотя состояние покрытия было практически идеальным.
  • 23 апреля 2014, 18:57
Спасибо за наводку)), поищу такую базу, будет очень кстати так как у меня есть еще пара лаков такой текстуры.
  • kori
  • 24 апреля 2014, 12:45
Да не за что! К тому же на эту базу хорошо ложатся лаки типа Peridot и голографики.
  • 24 апреля 2014, 13:42
Тогда это вообще незаменимая штука!