29.04.2014

Isa Dora Ocean crush

Полное название лака:
Isa Dora sugar nails 128 ocean crush
Доброго времени суток!
Этот песок покорил меня своим многогранным цветом. В зависимости от освещения от то в зеленый уходит, то в синий.
Как будто солнце играет лучами в океане.
В полупрозрачной базе средней густоты синего цвета щедро намешан шиммер зеленого, золотого и темно-синего цветов.
Маленький бутылек (6 мл) вооружен плоской широкой кистью с чуть закругленными краями. Мне ей невероятно удобно пользоваться, ноготь можно окрасить одним движением.
В нанесении никаких проблем не доставляет, ложится ровно, никуда не затекает. В один слой почти прозрачный, в два хорошее покрытие, но не совсем плотное, свободный край ногтя чуть просвечивает.
Удаляется на удивление очень легко.

естественное освещение
искусственное
вспышка

Проносила я его 3 дня без сколов и потертостей, стерла ради нового маникюра.

Цена:
350р.

Оценка:

Благодарю за внимание!

Anna_Bel 29 апреля 2014, 16:06
Ах какой очаровательно-летний вариант! Особенно на ваших ноготках — очень аккуратно, просто идеально! Это у ИсаДора серия, или один-единственный вариант?
Sveta117 29 апреля 2014, 16:34
Спасибо большое!
Да, он из серии sugar crush. От обычных отличаются маленькой шершавой наклеечкой на крышке.
alinka_angel 29 апреля 2014, 16:52
какой он необычный! просто космос на ногтях)
Sveta117 29 апреля 2014, 17:07
Спасибо! В живую он еще интересней и многогранней.
MsDeg 29 апреля 2014, 23:08
Лак — красавец
Sveta117 30 апреля 2014, 15:20
vikun_06 30 апреля 2014, 23:42
Моё укрепившееся в экспериментах мнение — у ИзаДоры самые лучшие пески! Из этого ряда у меня аж 6 лаков, люблю их очень.
Sveta117 04 мая 2014, 19:22
Да, пески — супер! И по т.х. и по цветовой гамме.