Anny Nail Polish - no more yellow nude (№925)

Здравствуйте, косметисточки! Пользуетесь ли вы базами для ногтей вместо полноценных лаков? Я – да. Мне нравится эффект на ногтях от некоторых баз. Горюю по снятому с производства молочно-сиреневому Essie Beam Up. Еще одна представительница подобных баз: Anny No More Yellow Nude

Флакончик и кисточка: Стеклянная бутылочка у многих вызывает умиление и сравнение с кубиком льда. Лично мне в нем нравится устойчивая форма, случайно опрокинуть его сложнее, чем круглые флакончики. Кисточка – обычная. Не тонкая и не широкая, без закруглений и срезов. Я старюсь найти подход к любым кисточкам, поэтому нет претензий и к форме кисточек Anny.
Оттенок: Anny No More Yellow Nude представляет собой базу для визуального отбеливания ногтей. Можно использовать как базу под лак или как самостоятельный лак. Я использую как лак для ногтей. Anny No More Yellow Nude – молочно-розовый лак с микроскопическим шиммером сиреневого цвета, который хорошо заметен в бутылочке и почти не заметен на ногтях. Мой фотоаппарат сиреневую пыльцу уловить не смог, придется верить мне на слово. Сочетание подобного оттенка и шиммера визуально осветляют оттенок ногтей. Хорошо смотрится при разном освещении. Ногти с Anny No More Yellow Nude выглядят красивыми и здоровыми. Хороший глянец появляется лишь со второго слоя. При использовании в один слой, глянца мне не хватает. В процессе носки глянец тускнеет, так как средство не устойчиво к микроцарапинам.
В один слой без топа
При свете дня
Сушка и стойкость: Средство в один слой высыхает быстро, в два и три – сохнет долго: больше 20 минут. Стойкостью средняя, кончики затираются через сутки, но из-за оттенка, это заметно, если только разглядывать в упор.
В два слоя без топа
При свете дня
Итог: Для любителей молочных оттенков и фарфоровых ногтей средство может заменить лак. Глянец и стойкость не на высоте, поэтому
Моя оценка: 4
Цена:~300 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
Оля. последняя фотография такая воздушная! мне понравился эффект от базы!
Спасибо, Юлечка! Приятно
  • Jordan
  • 22 апреля 2014, 10:32
Какая прекрасная база. Очень люблю такие визуально отбеливающие штуки)
Оля, согласна.И мне нравятся отбеливающие базы в качестве лака для ногтей
Прекрасный эффект без тонны усилий)

Beam up сняли с производства?   ужасужасужас!
Даша, согласна! Усилия минимальные
В обновленных средствах Essie nail care, beam up отсутствует
Оль, ногти с этой базой как нарощенные — красота
Ксюшенька, спасибо! Очень приятно!
Essie Beam Up сняли с производства? Они с ума сошли чтоли?     Сегодня же иду закупаться впрок))
Этот Энни тоже очень понравилась, список растет))
И не говори! Сумасшедшие! Лучше базы\лака чем Essie Beam Up для меня не было.
Anny no more yellow nude — другой, он более густой, чем стекляшка Beam Up, но попробовать можно
  • Kulka
  • 22 апреля 2014, 11:05
Оля, база супер, просто потрясающий эффект!
Анечка, спасибо! Приятно!
  • 22 апреля 2014, 13:08
Олечка, я с тобой) тоже могу базой накрасить( намазать? ) — и все)

Хотелки от Anny растут)
Леночка, ты меня понимаешь! Вот такой маникюр у меня чаще всего на ногтях.Быстро, красиво, без хлопот.
Хотелки всегда должны расти, на то они и хотелки!)))
Стойкость не радует. А вот на ногтях все отлично)
Вика, я к стойкости спокойно отношусь, самой надоедает несколько дней быть с одним и тем же маникюром.

очень очень люблю этот лак! он такой простой и красивый   и держится долго
Элина, я согласна: простой и красивый!
Спасибо за пост! Лак — база заинтересовал. Ногти с ним выглядят очень мило  .
Большое спасибо, Наташа! Приятно! При свете солнца база\лак смотрится особенно эффектно! Рекомендую попробовать
Постараюсь, обязательно. Спасибо!
Привет! При использовании в качестве лака, а не базы смотрится в крайней степени самодостаточно и нежно! Спасибо, Оль! Ноготочки супер!
Липочка, спасибо большое! Приятно!
Так и использую вместо лака для ногтей.
Олечка, вполне нормально смотрится база в качестве лака, я бы не отличила от знаменитого Порцелана и т.п. Сама не так не ношу, т.к. маскирую неравномерный белый край на некоторых ногтях.
Сашенька, спасибо! Уверена, что неравномерный белый край видишь только ты, а окружающие даже и не заметили бы.Мы к себе очень строги.
До Estee Lauder Porcelain тоже когда-нибудь очередь дойдет)))
Смотрится нежно, даже и не подумаешь, что это всего лишь база)
Спасибо большое, Катя!
  • 24 апреля 2014, 15:20
Олюнчик, твои ноготки бесподобны! Если тебе нравятся такие базы, советую тебе Mavala Mava-White.
Риточка, спасибо огромное! Очень приятно!
Mavala Mava-White обязательно попробую, тем более, что пока ничего из Mavala не пробовала.Вот с неё и начну.
Оля, какая нежность. Люблю нюды.