22.04.2014

OPI Can't Let Go

Полное название лака:
OPI Nail Lacquer Can't Let Go NLM47 коллекция Liquid Sand от Марайи Керри
Доброго времени суток!
Can't Let Go — песок — в фиолетово-сиреневой полупрозрачной базе намешан синий, серебристый шиммер и большие фиолетовые шестиугольники. Нанесение как у всех песков беспроблемное, первый слой полупрозрачный, второй ложится плотно. Два слоя высыхают около 15 минут.
Стойкость не ахти — к концу второго дня очень сильно затерлись кончики, отвалившийся шестиугол прихватил с собой изрядный кусок покрытия(
Удаление стало для меня экзекуцией, терла очень долго и нудно.
естественное освещение
искусственное
вспышка

Цена:
450 р.

Оценка:

CuteDevil 22 апреля 2014, 21:32
У меня такой минька :) Но на мне он как прибитый полных 3, бывает и 4 дня держится, потом уже чуть-чуть кончики затираются.
Но он красавчик, и Вы его хорошо показали!
Sveta117 22 апреля 2014, 21:35
Спасибо! Может мне с партией не повезло или хранили не правильно?(
Другие песочные опята ведут себя куда лучше.
murnails 22 апреля 2014, 21:34
Пески на удлиненной ногтевой пластине очень красиво смотрятся
Sveta117 22 апреля 2014, 21:35