Полное название лака: Golden Rose Holiday nail color # 72
Нежнейший Golden Rose Holiday 72
Всем доброго времени суток!
Очень весенний, очень нежный песок от Golden Rose 72 — один из моих любимчиков. Это бежево-оранжевое желе уходящее в персиковый с обилием серебристого и золотистого шиммера.
В бутыльке он кажется ярче чем на ногтях, но база настолько прозрачна, что вся яркость куда-то пропадает. Смотрится деликатно, благородно и не броско.
Кисть уплощенная, с ровным срезом на конце, нанесение никаких сложностей не доставляет. В один слой он практически прозрачен, в два уже нормальное покрытие, а в три он великолепен!
Весь этот многослойный пирог высох минут за 15 — 20.
Удаление происходит не без усилий, но и не напрягает.
В течение трех дней носки лак не потускнел и нигде не откололся, даже не затерлись кончики!
естественное освещение
Нежнейший Golden Rose Holiday 72
Нежнейший Golden Rose Holiday 72 Нежнейший Golden Rose Holiday 72 Нежнейший Golden Rose Holiday 72 на солнце
Нежнейший Golden Rose Holiday 72 искусственное
Нежнейший Golden Rose Holiday 72 Нежнейший Golden Rose Holiday 72 Нежнейший Golden Rose Holiday 72 Я от него в полнейшем восторге!
Цена:
100 р
Оценка:

Благодарю за внимание!
очень красивый!
смотрится очень нежно и романтично)
Я бы даже назвала его идеальным нюдовым песком! Очень красивый! Спасибо за такой хороший обзор, теперь облизываюсь и хочу его :D
  • MsDeg
  • 25 апреля 2014, 16:05
Красивый, нежный
Интересный оттенок, красиво смотрится
Почему-то Ваши фотографии (особенно первая) напоминают какую-нибудь рекламу Sally Hansen. Красиво.
Какой он милый! И очень приятный оттенок оранжевого, очень вкусный. Напоминает даже благородное красное золото.
ой, а как же он будет смотреться на загорелых ручках… аахх))