24.04.2014

Anna Gorelova by Dance Legend 03 Золотая рыбка

Кто не знает о новой коллекции Dance Legend, выпущенной совместно с любимым многими блогером Аней Гореловой? Меня покорила эта коллекция. И хотя я наоборот не люблю русские сказки, к лакам я неравнодушна!   Коллекция удалась на славу, а я расскажу об одном представителе этой чудесной серии.

Наверное все девушки любят красивую упаковку, я не исключение. Поэтому особенно хочется отметить упаковку лаков из этой серии. Каждый из них находится в коробочке из матовой бумаги, а логотип-сова глянцевая. Очень стильно!

Также сами бутыльки лаков отличаются от привычных Dance Legend. В этой коллекции они прямоугольные, а не привычной округлой формы.

Теперь о лаке. Данный экземпляр интересной текстуры. Это лак-желе золотистого цвета, почти металлик, с голографическими частицами. Такую смесь редко встретишь! При этом он не выглядит вычурно или чрезмерно нарядно. Вполне носибельно и в повседневной жизни.

Лак полупрозрачный. Для нужного мне эффекта я наношу 3 слоя. Ложится прекрасно, без пузырей, полос, такая текстура многое скрывает. Лак жидкий, но сильно по ногтю не растекается. Глянец такому лаку особенно не нужен, все с лихвой перекрывает текстура. Первый слой сохнет быстро, пирог из трех не очень. Поверх всегда наношу топ-сушку.

Восхитительный эффект проявляется на солнце (это же голографик):

Чистейшее золото!

А также при искусственном свете:

Стойкость у лака неплохая: 4 дня без сколов продержался. Снимается совсем несложно.

Знакомство с новой коллекцией прошло успешно. Спасибо Dance Legend и спасибо Ане за богатую фантазию!   Лак отличный и заслуживает высшей оценки!

Цена: 200 руб

JulyKM 24 апреля 2014, 09:48
При искусственном свете лак просто горит. Таааак красиво
Terracotta 24 апреля 2014, 09:50
Да, да, он невероятный!
GoldDaisy 24 апреля 2014, 10:01
Ух ты! Как будто золото нанесли на ногти! Здорово!
Terracotta 24 апреля 2014, 10:08
Мне тоже нравится такой эффект!
Listochka 24 апреля 2014, 10:04
Очень красивый и богатый золотой.
Terracotta 24 апреля 2014, 10:08
Согласна, спасибо!
vestikii 24 апреля 2014, 10:18
Вот интересно, именно" золотая рыбка" мне больше всех приглянулась в коллекции, хотя в жизни к золоту я более чем равнодушна.
Очень красиво показала
Terracotta 24 апреля 2014, 10:29
Спасибо! Мне тоже этот лак понравился именно этим. Золото очень умеренное, не броское.
Alouette 24 апреля 2014, 10:43
Вся красота при искусственном свете раскрывается… С связи с маленьким ребенком и любовью к игре на пианино давным-давно подстригаю ногти под корень и не делаю маникюра… А тут прям захотелось, тем более цена такая небольшая — прям не жалко ради одного раза даже купить)
Интересно, для коротких ногтей такой цвет подойдет?
Terracotta 24 апреля 2014, 10:59
Мне кажется, вполне подойдет. Попробуйте!
LaQueSade 24 апреля 2014, 13:04
подойдет. Я тоже ношу очень короткие ногти, и по-поему, на них почти все цвета отлично смотрятся, кроме нюдов. А уж яркие и темные — вообще отпад :)
Alouette 24 апреля 2014, 13:07
а почему нюды плохо смотрятся? Они ведь просто же более однородным делают природную окраску…
LaQueSade 24 апреля 2014, 13:12
не знаю, почему. Мне не нравится. Ни то, ни се :)
Joanna 24 апреля 2014, 10:59
из всей коллекции мне этот лак больше всего понравился, но еще не купила пока :)
Terracotta 24 апреля 2014, 10:59
Мне еще несколько приглянулись, но этот несомненно хорош!
Kaleriya23 24 апреля 2014, 11:09
Надо будет присмотреться к нему.
Спасибо за наводку!
Terracotta 24 апреля 2014, 11:21
Пожалуйста!
Marik007 24 апреля 2014, 11:13
Очень лёгкий по восприятию лак, золотые часто лежат как-то «тяжело» на ногтях, если так можно выразиться:) Очень красиво, естественно смотрится и, конечно, текстура приковывает взгляд, хочется разглядеть, а что же там ещё в этом лаке, какие грани и частички ещё можно увидеть))
Спасибо за замечательный обзор!:)
Terracotta 24 апреля 2014, 11:22
Спасибо Вам! Вы очень правильно его описали)
beautiful_melanholy 24 апреля 2014, 11:55
это единственный лак из коллекции, который у меня есть
золото вообще не мое, но этот оттенок не навязчивый и вместе с тем, очень интересный! приятно было посмотреть!
Terracotta 24 апреля 2014, 12:15
Да, он деликатный, мне тоже очень нравится!
dragon_girl 24 апреля 2014, 12:00
  вау! Куплю обязательно!
Terracotta 24 апреля 2014, 12:15
Советую!
morgan 24 апреля 2014, 13:08
Такой неоднозначный для меня, но показали здорово! Захотелось примерить!
Terracotta 24 апреля 2014, 13:13
Спасибо большое!
Irrokez 24 апреля 2014, 16:35
шикарная коллекция, шикарный ее представитель!   маникюр у тебя, как всегда, выше всяких похвал и форма ногтевого ложа моей мечты!
Terracotta 24 апреля 2014, 17:27
Захвалила совсем!   Спасибо большое!
WhiteCamomile 25 апреля 2014, 16:51
Красиво! Спокойно отношусь к блесточкам\сверкалочкам и т.д., но этот лак, действительно, понравился!
Terracotta 25 апреля 2014, 17:25
Спасибо! Да, он очень привлекательный!
Anna3004 28 апреля 2014, 10:42
Шикарный…
Очень захотелось такой, буду искать.