Очень веселый и пасхальный Golden Rose Jolly Jewels #115

Всем привет) Сегодня я хочу рассказать о лаке, очень похожем на посыпку для куличей)

Полное название лака:
Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer #115
Лак представляет собой прозрачно-белое желе с огромным количеством разноцветного глиттера шестиугольной формы различного размера. Имеется там и жёлтый, и зелёный, и синий, и красный, и белый, и даже голографический) Иногда использую этот лак как акцент, на один или два ногтя, с лаками цветов, подходящих к глиттеру.
В один слой лежит как то плосковато, поэтому крашу всегда в 2, чтобы глиттеренки проглядывали сквозь прозрачную базу)
Ну а теперь о ТХ. Когда я красила этим лаком ногти в первый раз, он мне показался очень приличным. В меру жидкий, глиттер не нужно вылавливать, но и килограммами он не наносится, очень легко контролировать его количество. Быстро сох, и продержался три дня без сколов и потертостей, пока я его не стёрла. Однако сейчас он капитально подсох! Хотя я купила его в феврале и использовала раза 4. И ТХ его значительно ухудшились. Наносится тяжело и толстым слоем. Скалывается на следующий же день. Плохо, товарищ, садись, два! Попробую развести, но качество от этого только хуже станет. Больше не куплю лаки этой серии.
А теперь смотрим, на всех фото нанесен в следующей последовательности Dance Legend Glitter Base+ Nail System care (чтобы ноготь не так просвечивал)+ 2 слоя лака + Orly In A Snap

Цена: 2,7 $ за 10,8 мл
Оценка: мне очень нравится цвет, поэтому пусть будет 3+

Спасибо за внимание.
Таня
у меня похожий, только в прозрачной базе, покупала в январе… надо срочно использовать!)
да, давайте скорее) а то я даже не уверена что он у меня до конца срока годности доживет
  • lune
  • 21 апреля 2014, 20:06
какой праздничный… и веселенький!   конфетти
действительно похож)