21.04.2014

Deborah Lippmann Mermaid`s kiss

Я люблю все связанное с морем, поэтому лаки-русалки Deborah Lippmann — это мой предмет страстного поклонения. Покажу очередной лак из Русалочьей коллекции.

Все лаки из посвященной русалкам коллекции аналогичной текстуры, я бы сказала, что они схожи с какими-то драгоценностями, достойными украшать Морскую Царевну. Безумное количество шиммера и глиттера разных оттенком замешано в квадратном флаконе. Для меня это однозначно коллекционный лак.

В розовой базе замешано большое количество мелкого золотого шиммера, благодаря чему лак может менять свою тональность в зависимости от освещения- в тени это холодный розовый с почти синеватым отливом, а на солнышке он «теплеет», вперед выступает золото. Так же лак содержит крупный глиттер- шестиугольники розового и бордового цвета.

Технические характеристики просто идеальны-лак можно уложить даже в 1 слой, сохнет очень быстро. Имеет шершавый финиш, схожий с песочным. Мне больше нравится заливать лак в несколько слоев топом, до состояния стекла.

Цена: 900 р

DarySummers 21 апреля 2014, 14:24
Какой потрясающий лак! Очень красиво смотрится на ваших ногтях, маникюр с изюминкой.
Isterika 21 апреля 2014, 15:01
Дарин, потрясающий лак, как и вся эта коллекция!
Бирюзовый — моя давняя хотелка…
Lalila 21 апреля 2014, 15:49
Красивый. Очень нежно выглядит, без выпячивания)
loki_psy 21 апреля 2014, 16:22
Вот уж правда сказочная красота! Очень здорово продемонстрировали!
leuke 21 апреля 2014, 17:31
Ненавижу этот лак за то, что когда времени на покраску нет, руки так и тянутся к нему: ложится легко, сохнет быстро и носится достаточно долго. Но вот когда приходит время снимать, то тут начинается сущий ад( Подумываю для него купить супер ядренную ЖДС, тк СалиХенсен просто не берет это блесточки(
Cather1ne 21 апреля 2014, 18:18
Обожаю этот лак, один из самых любимых у Деборы. Очень интересный финиш. Нравится его немного шершавая поверхность.
Снимается он сложно и правда, но я его обычно крашу на peel-off базу (у меня Etude House), и нет проблем
Спасибо за красивый пост!
Cosmoholic 21 апреля 2014, 23:42
Даша, очень красиво! Умничка!
AnChanel85 22 апреля 2014, 00:03
Дарин какие красивые фото бутылечка на фоне тюльпанов, прям АХ! +++
Лаки такие не очень жалую, т.к. мороки при снятии не выношу.