19.04.2014

«To the moon and back» или как я забыла обо всем на свете

Привет!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о новом приобретении от Rimmel.
Лаки от Rimmel занимают отдельную нишу в моей лакожизни, у них всегда больше привилегий.

Этого красавца купила из-за любви к космическим цветам и, конечно же, из-за риммелевской кисточки.
Полное название: 006 Moon walking Space dust от Rimmel
Свотчи сделаны при дневном свете.
Текстура кремовая, наносится «как по маслу», не пузырится, не слоится, без просветов.
Соотношение шиммера, глиттера и самого лака идеальное, ни дать ни взять. И даже если у Вас есть склонность к «кривому нанесению», например как у меня, он все равно покроет ноготь идеально. А цвет! Ох, этот цвет, не могу наглядеться, как одержимая все время смотрела на руки, очень уж завораживающий.
Но… тут без подводных камней не обошлось, возвращение с лунной прогулки, а именно удаление лака происходит в миллион этапов. С бубном вокруг него конечно бегать не придется, но снимать покрытие очень нелегко, эти блесточки разбегаются во все стороны и даже если собрать все, какая-нибудь да окажется в углу и будет ехидно над вами посмеиваться.
Вообще это не так страшно, всем лакам с блестками свойственны такие грешки минусы.
А будь у меня возможность, то я бы не возвращалась с этой лунной прогулки, уж очень запал лак мне в душу и носится довольно долго, у меня был всю рабочую неделю.

Цена: 150 рублей

Оценка: 5+

Спасибо за внимание
Меня зовут Ксюша и я лакоманьяк.

akuna_mataata 20 апреля 2014, 01:18
Судя по названию и картинке никогда бы не подумала, что речь пойдёт о лаке, настолько невыигрышно он выглядит на Кейт.((
Красивый оттенок, если отнести его к весне — то для меня это дождливая весна с серым небом) Мне нравится!)
А ещё очень нравится Ваше приветствие «Меня зовут Ксюша и я лакоманьяк.» )))
saybaby_loveyou 20 апреля 2014, 01:27

Да, очень неоднозначный цвет. Но я не могу от него глаз отвести. Кейт, наверное, уже стара для него.
VikaSovenok 20 апреля 2014, 14:20
очень красивый лак. первый раз вижу такой у Rimmel. жаль, что удаляется так тяжело. но у меня есть база от ДЛ с ней ничего не страшно)) дело 5минут с 2рук