19.04.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Petal To The Metal 81758

У меня на очереди еще один красавец — яркий Petal To The Metal из коллекции City Flourish. Весна в большом городе — это всегда волнительно, радостно и обязательно ярко. Привычные темные, немаркие одежки сбрасываются, уступая место цвету — в одежде, в макияже, в маникюре.

Petal To The Metal яркий, в меру плотный крем розово-персикового цвета. Именно на него я купилась, когда выбирала лак. Что ж, в тени он себя таким и показывает и оправдывает на 100%. Но на солнце он начинает неонить и выдавать холодную розовую нотку.
Я снимала в пасмурную погоду, поэтому на моих фото лак будет преимущественно с теплым подтоном.

Финиш лака такой же виниловый, как у недавно показанного Metro Pollen-Tin. Тут я не покрывала его топом. Мне, как оказалось, очень понравился такой эффект.

Нанесение у Petal To The Metal гораздо более простое, чем у предыдущего товарища. Мне понадобилось лишь 2 тонких слоя, чтобы ровненько, без просветов его уложить. Также мне показалось, что он неплохо саморазравнивается на ногтях.

Сохнет сам по себе достаточно быстро. Минут 10, и можно идти заниматься делами. При желании можно покрыть топом для продления жизни маникюру и получения глянцевого блеска. Я же оставила так и проносила лак свои стандартные 2 дня (прям как Коко Шанель=)) ). Снимается лак без проблем.

В заключение хочу сказать, что коллекция не оставила меня равнодушной — в первую очередь своими оттенками, текстурой и финишем. Я имею виды на еще парочку все оттенков.

Цена: около 300р

Оценка:5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Zaoknomzima 19 апреля 2014, 14:36
Красивый теплый оттенок, к загару))
OSen 19 апреля 2014, 14:38
с загаром идеально, да))
solniskotanuska 19 апреля 2014, 14:43
ой, какой симпатичный цвет!
как раз для весны.
vestikii 19 апреля 2014, 19:16
Очень красиво
Sane4ka 19 апреля 2014, 19:23
Замечательный оттенок и финиш интересный! Очень понравился пост) Идеальный лак, идеальный маникюр
Latte 19 апреля 2014, 19:36
Летний какой! обалденный)
Terracotta 19 апреля 2014, 22:09
Красивый оттенок, очень люблю такие!
davinchi_nat 19 апреля 2014, 23:13
Красивый оттенок лака приятен глазу  . Любуюсь Вашим шикарным маникюром и стильным постом  .
OSen 19 апреля 2014, 23:54
Наташа, спасибо большое))
olga_igoverna 19 апреля 2014, 23:25
Оксан, мне нравится, хоть и неонит он:)
Маникюр и фото очень красивые!
OSen 19 апреля 2014, 23:55
Оля, совсем скоро и ты им накрасишь)))
murnails 20 апреля 2014, 00:47
К загару идеален, Оксана
OSen 20 апреля 2014, 00:49
О, Оксан, с загаром такие оттенки раскрываются еще сильней))
nastyamk2007 20 апреля 2014, 15:58
Оксана, он великолепен, больше нечего добавить! С загаром выглядит очень круто, создает отпускное настроение.
WhiteCamomile 21 апреля 2014, 23:08
Оксаночка, приятный цвет, весенний.Полюбовалась с удовольствием, и все же я люблю глянец на ногтях,
Natalia_Bos 22 апреля 2014, 10:45
Оксана, какой цвет
«Чайники» меня до этого не цепляли, но вот этот экземпляр меня покорил. Пойду его искать)