China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Petal To The Metal 81758

Всем привет!
У меня на очереди еще один красавец — яркий Petal To The Metal из коллекции City Flourish. Весна в большом городе — это всегда волнительно, радостно и обязательно ярко. Привычные темные, немаркие одежки сбрасываются, уступая место цвету — в одежде, в макияже, в маникюре.

Petal To The Metal яркий, в меру плотный крем розово-персикового цвета. Именно на него я купилась, когда выбирала лак. Что ж, в тени он себя таким и показывает и оправдывает на 100%. Но на солнце он начинает неонить и выдавать холодную розовую нотку.
Я снимала в пасмурную погоду, поэтому на моих фото лак будет преимущественно с теплым подтоном.

Финиш лака такой же виниловый, как у недавно показанного Metro Pollen-Tin. Тут я не покрывала его топом. Мне, как оказалось, очень понравился такой эффект.

Нанесение у Petal To The Metal гораздо более простое, чем у предыдущего товарища. Мне понадобилось лишь 2 тонких слоя, чтобы ровненько, без просветов его уложить. Также мне показалось, что он неплохо саморазравнивается на ногтях.

Сохнет сам по себе достаточно быстро. Минут 10, и можно идти заниматься делами. При желании можно покрыть топом для продления жизни маникюру и получения глянцевого блеска. Я же оставила так и проносила лак свои стандартные 2 дня (прям как Коко Шанель=)) ). Снимается лак без проблем.

В заключение хочу сказать, что коллекция не оставила меня равнодушной — в первую очередь своими оттенками, текстурой и финишем. Я имею виды на еще парочку все оттенков.

Цена: около 300р

Оценка:5
Красивый теплый оттенок, к загару))
  • 19 апреля 2014, 14:38
с загаром идеально, да))
ой, какой симпатичный цвет!
как раз для весны.

Очень красиво
  • Sane4ka
  • 19 апреля 2014, 19:23
Замечательный оттенок и финиш интересный! Очень понравился пост) Идеальный лак, идеальный маникюр
  • 19 апреля 2014, 19:36
Летний какой! обалденный)
Красивый оттенок, очень люблю такие!
Красивый оттенок лака приятен глазу  . Любуюсь Вашим шикарным маникюром и стильным постом  .
  • 19 апреля 2014, 23:54
Наташа, спасибо большое))
Оксан, мне нравится, хоть и неонит он:)
Маникюр и фото очень красивые!
  • 19 апреля 2014, 23:55
Оля, совсем скоро и ты им накрасишь)))
К загару идеален, Оксана
  • 20 апреля 2014, 00:49
О, Оксан, с загаром такие оттенки раскрываются еще сильней))
Оксана, он великолепен, больше нечего добавить! С загаром выглядит очень круто, создает отпускное настроение.
Оксаночка, приятный цвет, весенний.Полюбовалась с удовольствием, и все же я люблю глянец на ногтях,
Оксана, какой цвет
«Чайники» меня до этого не цепляли, но вот этот экземпляр меня покорил. Пойду его искать)