Dance Legend - Pink Marshmallow

Моя долгожданная посылка с лаками DL наконец-таки приехала! Это мое первое знакомство с брендом. Насмотревшись на большое количество свотчей, я выбрала 7 лаков. И сегодня, я хочу показать Вам по настоящему весенний лак.
Полное название лака: Dance Legend — Pink Marshmallow №948. Коллекция Fruity Milk (Йогуртовые).
Развернутое мнение: Лак-желе, не густой, с нежной розовой базой и равноразмерным разноцветным глиттером (зеленого, синего и малинового цвета), а также с серебряным шиммером. У меня он ассоциируется с леденцами и акварелью. Лак очень прост в нанесении. Первый слой у меня получился очень тонким (по привычке), второй плотный. Высох лак полностью за 10 минут. Наносила без базы, но топом (OPI — Start to Finish) закрепила, так как финиш у лака получился шершавый. Кисть у DL достаточно толстая, с ровно подстриженным концом — для меня оказалась удобной. Лак отлично продержался — 3 дня, без сколов и потертостей. Да и при снятии никаких проблем не возникло, воспользовалась обычной ЖДСЛ.
Мне лак понравился по всем пунктам, ну и моей доченьке тоже). Считаю знакомство с DL прошло удачно)
Цена: 180 руб.
Оценка:5
Какой милый лак! Ваши ноготки с ним напоминают аппетитные сладенькие верхушки пасхальных куличей) И, кстати, с наступающей Пасхой!
Спасибо) Милое сравнение) Лак оказался действительно пасхальным) С Праздником Вас)
Какой милашный лак)))
Спасибо) Да, мииилый)))
Чудный лак! Такой красивый и нежный
Спасибо, что зашли) Я с Вами согласна)
отличный лак. у меня еще есть голубой. держатся неделю без проблем. топами не покрываю. у Вас очень аккуратный маникюр.
Я топом покрыла только из-за шершавости) люблю гладенькое) Спасибо, приятно)
один из моих любимых) согласна, очень красивый.
разделяю Ваше мнение целиком и полностью) Спасибо)