Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом

Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом Недавно я отметила годовщину знакомства с одним молчаливым персонажем. Самый первый лак Chanel, самый первый раз осознания ужаса лимитированных коллекций и сама первая радость оттого, что лимитированный лак 2012 года вошел в постоянную коллекцию

Полное название продукта на английском языке:

Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy – лак для ногтей

Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом Фотографии:
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом Мое мнение:
Легкий крем, простой в нанесении двухслойник, с неплохим глянцем и отличной стойкостью на несколько дней, универсальный серо-коричневый оттенок, подходящий к любому наряду, макияжу и случаю, сложный и небанальный. Одна из самых удачных лаковых покупок.
Сухо?
Тогда налью вам чашечку чаю, с молоком и хрустящим круассаном, утром, в кафе в закоулках Парижа, когда за окном рассеивается последний туман, и так медленно тает предрассветный сплин. Слиться с легким свежим воздухом, прислушиваясь как просыпается город, приятно укутаться в кашемировый шарф, стать истинной француженкой, на кончиках пальцев одетой в Chanel. Нежный, он может быть скромным, но уверенным, сильным и надежным, настоящее изящество и стиль, Frenzy, уютного молочно-таупового оттенка, расставляет все акценты на свои места. Истинная гармония цвета и материи. Каждый новый день — новая история, Frenzy остается неизменен.

Цена: около 700 рублей по акции год назад

Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом
Какой сдержанный, красивый оттенок! Но Ваше описание просто покорило мое сердце… Спасибо за пост!
Благодарю, очень приятно
и моё сердце покорило) Так красиво Вы сказали…
И оттенок — просто супер. Хотя я не любитель нюдов и себе такой вряд ли куплю, но на Ваших руках — очень красиво.
На самом деле я сама не могу похвастаться коллекцией нюдовых лаков, преобладают яркие или очень темные оттенки. Но именно этот экземпляр совершенно особенный: после покупки я из него подряд недели три не вылазила, до того он хорош и нравится
если три недели не вылазили — это любовь
У меня он есть. Люблю! Неплохо бы «стать француженкой», до кончиков пальцев одетой в Шанель ;). Красивые у вас мысли.
Большое спасибо, но мысли далеко не так хороши, как хотелось бы
До кончиков пальцев в Шанель я еще не заработала   роскошь пока только в мелочах
Как же всё-таки много у нас стереотипов о французах, Париже, и как они сильны…

Хорошо лак лежит, сразу видно качество. А цвет такой мне не понять)
Купаться в своих стереотипах о Франции, когда живешь в Сибири, очень даже приятно   Особенно, когда кроме собственной фантазии и массовой культуры, оттолкнуться не от чего

Лак хороший, и несмотря на то, что за год объем лака в бутыльке уменьшился на половину, ношу его не часто: настоящими любимцами от Chanel стали 583 Taboo и 601 Mysterious
Мой любимый цвет!
Какой же красавчик, заглядываюсь на него очень давно:)
Очень понравился пост, так все красиво описали!
Спасибо, приятно, что читаете   На него действительно стоит заглядеться
У меня он тоже первый шанелевский лак)) Люблю, хотя ношу нечасто, цвет абсолютно универсальный — и уютный, и строгий, и сдержанный, и нежный… а вот то, что вошел в постоянку не знала, ура! а то все его берегу
  • Bliss
  • 18 апреля 2014, 11:10
Как же вы красиво его показали… Апрель, а я в туманном Париже оказалась на мгновенье....)Вы молодец! Я лаки тоже как-то исключительно по ощущениям покупаю… Поэтому каждый особенный и любимый)
Большое спасибо, засмущали
Именно лаки для меня являются цветотерапией в косметике. Бывают спонтанные помады/блески/тени, но лаки нет, они каждый раз под настроение, дополняют общую картину до завершенной
приятный, скромный оттенок. взяла бы такой. выглядит хорошо.
У меня к Френзи двоякое чувство: с одной стороны очень нравится, с другой стороны почему-то я к таким оттенкам очень чувствительна, малейший нюанс — и может быть категорическое нет… Странно, потому что к ярким и красным оттенкам я более терпима и всеядна, а вот такие стильные сдержанные с изюмом — крайне избирательна.
Particuliere, к примеру, носить не могу(, прям не люблю его на себе и все, а на других любуюсь.
P.s полистала еще раз пост… Все-таки рискну наверное)
Particuliere есть в планах   а Frenzy рекомендую на ромашке или ногте попробовать в магазине: он очень избирателен к тону кожи, может подчеркнуть красноту
Мне очень понравился ваш ассоциативный ряд френзи -париж))
Именно таким я вижу этот город, и лак ему подходит!
Спасибо, что читаете

Сдержанный элегантный лак, давно в моем виш листе))))