Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy. Париж, окутанный туманом

Недавно я отметила годовщину знакомства с одним молчаливым персонажем. Самый первый лак Chanel, самый первый раз осознания ужаса лимитированных коллекций и сама первая радость оттого, что лимитированный лак 2012 года вошел в постоянную коллекцию

Полное название продукта на английском языке:

Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy – лак для ногтей

Фотографии:
Мое мнение:
Легкий крем, простой в нанесении двухслойник, с неплохим глянцем и отличной стойкостью на несколько дней, универсальный серо-коричневый оттенок, подходящий к любому наряду, макияжу и случаю, сложный и небанальный. Одна из самых удачных лаковых покупок.
Сухо?
Тогда налью вам чашечку чаю, с молоком и хрустящим круассаном, утром, в кафе в закоулках Парижа, когда за окном рассеивается последний туман, и так медленно тает предрассветный сплин. Слиться с легким свежим воздухом, прислушиваясь как просыпается город, приятно укутаться в кашемировый шарф, стать истинной француженкой, на кончиках пальцев одетой в Chanel. Нежный, он может быть скромным, но уверенным, сильным и надежным, настоящее изящество и стиль, Frenzy, уютного молочно-таупового оттенка, расставляет все акценты на свои места. Истинная гармония цвета и материи. Каждый новый день — новая история, Frenzy остается неизменен.

Цена: около 700 рублей по акции год назад

Какой сдержанный, красивый оттенок! Но Ваше описание просто покорило мое сердце… Спасибо за пост!
Благодарю, очень приятно
и моё сердце покорило) Так красиво Вы сказали…
И оттенок — просто супер. Хотя я не любитель нюдов и себе такой вряд ли куплю, но на Ваших руках — очень красиво.
На самом деле я сама не могу похвастаться коллекцией нюдовых лаков, преобладают яркие или очень темные оттенки. Но именно этот экземпляр совершенно особенный: после покупки я из него подряд недели три не вылазила, до того он хорош и нравится
если три недели не вылазили — это любовь
У меня он есть. Люблю! Неплохо бы «стать француженкой», до кончиков пальцев одетой в Шанель ;). Красивые у вас мысли.
Большое спасибо, но мысли далеко не так хороши, как хотелось бы
До кончиков пальцев в Шанель я еще не заработала   роскошь пока только в мелочах
Как же всё-таки много у нас стереотипов о французах, Париже, и как они сильны…

Хорошо лак лежит, сразу видно качество. А цвет такой мне не понять)
Купаться в своих стереотипах о Франции, когда живешь в Сибири, очень даже приятно   Особенно, когда кроме собственной фантазии и массовой культуры, оттолкнуться не от чего

Лак хороший, и несмотря на то, что за год объем лака в бутыльке уменьшился на половину, ношу его не часто: настоящими любимцами от Chanel стали 583 Taboo и 601 Mysterious
Мой любимый цвет!
Какой же красавчик, заглядываюсь на него очень давно:)
Очень понравился пост, так все красиво описали!
Спасибо, приятно, что читаете   На него действительно стоит заглядеться
У меня он тоже первый шанелевский лак)) Люблю, хотя ношу нечасто, цвет абсолютно универсальный — и уютный, и строгий, и сдержанный, и нежный… а вот то, что вошел в постоянку не знала, ура! а то все его берегу
  • Bliss
  • 18 апреля 2014, 11:10
Как же вы красиво его показали… Апрель, а я в туманном Париже оказалась на мгновенье....)Вы молодец! Я лаки тоже как-то исключительно по ощущениям покупаю… Поэтому каждый особенный и любимый)
Большое спасибо, засмущали
Именно лаки для меня являются цветотерапией в косметике. Бывают спонтанные помады/блески/тени, но лаки нет, они каждый раз под настроение, дополняют общую картину до завершенной
приятный, скромный оттенок. взяла бы такой. выглядит хорошо.
У меня к Френзи двоякое чувство: с одной стороны очень нравится, с другой стороны почему-то я к таким оттенкам очень чувствительна, малейший нюанс — и может быть категорическое нет… Странно, потому что к ярким и красным оттенкам я более терпима и всеядна, а вот такие стильные сдержанные с изюмом — крайне избирательна.
Particuliere, к примеру, носить не могу(, прям не люблю его на себе и все, а на других любуюсь.
P.s полистала еще раз пост… Все-таки рискну наверное)
Particuliere есть в планах   а Frenzy рекомендую на ромашке или ногте попробовать в магазине: он очень избирателен к тону кожи, может подчеркнуть красноту
Мне очень понравился ваш ассоциативный ряд френзи -париж))
Именно таким я вижу этот город, и лак ему подходит!
Спасибо, что читаете

Сдержанный элегантный лак, давно в моем виш листе))))