25.04.2014

Vipera - 912

Привет, девочки!

Сегодня я хочу рассказать об одном лаке новой для меня польской марки Vipera.

Vipera Cosmetics Focus On — 912 — это первый лак этой марки, который мне довелось испытать. Могу сказать что лак меня приятно удивил. Это неплотный крем оранжевого цвета.

Вся серия Focus On имеет широкую закругленную кисть-лопатку. Подстрижена аккуратно, претензий никаких нет.
Слева-направо кисти: Kiko, China Glaze, Vipera Focus On, Essie, Nyx

Наносится лак очень легко, думаю далеко не последняя заслуга кисти. Даже в один слой лак ложится ровно, но существенно просвечивает свободный край. Я нанесла лак в два слоя.

Сохнет быстро — два слоя примерно 15-20 минут, свой глянец отличный, поэтому топ не использовала.

Носится на мне два дня, потом скалывается. Не устаю повторять, что в этом плане я не показатель, на мне все лаки очень мало держаться.
Смывается лак отлично, пластину и кожу не окрашивает!

Оценка: 5 и обязательно буду продолжать знакомство с маркой
Цена: ориентировочно 3 -3,5 долл. (предоставлен на тестирование)

Irrokez 25 апреля 2014, 15:37
безумный цвет!   ну очень красиво!
YuliaM 25 апреля 2014, 23:21
Спасибо)) Цвет и правда чудо :)
nati 25 апреля 2014, 15:56
Божеоранжевый маньяк, как же я люблю оранжевые оттенки, все все… и этот очень красивый, ловите плюсик
YuliaM 25 апреля 2014, 23:22
Спасибо! Я тоже безумно люблю оранжевые)))
MsDeg 25 апреля 2014, 16:08
Красиво
спасибо :)
TYablokova 25 апреля 2014, 19:56
Какая солнечная апельсинка! Я влюбилась=)
и я! Чудесный лак))