Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2014
369

Великолепный China Glaze Ruby Pumps

Трям здрасте) В этот чудесный солнечный день я хочу рассказать о моём первом лаке China Glaze, который с первого же покраса стал любимейшим представителем, имеющейся у меня, лаковой коллекции  

Полное название лака:
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Ruby Pumps #70577
Развернутое мнение:
По консистенции он очень жидкий, наверное это желе, жидкое красное жиле, в котором намешано огромное количество очень мелкого алого глиттера. Цвет основы темнее глиттера, мне кажется именно поэтому лак такой необычный.
Он просто великолепен! Чудесен! И очень красив) Это моя любовь с первого взгляда   Я могу на него смотреть бесконечно, особенно когда в темноте на него попадает свет и он начинает мерцать…  
Так как лак очень жидкий, первый раз мне было тяжело накрасить его аккуратно и я залила все руки, поэтому нужно следить за каплями сползающими с верха кисти   Однако его очень легко корректировать.
Носился он на моих ногтях 4 дня   Это абсолютный успех и рекорд!
Сама удивилась. Только на 3ий день слегка затерлись кончики.
Финиш не глянцевый, даже не знаю как назвать, вроде основа дает глянец, но глиттер его перекрывает, поэтому стоит использовать топ, он раскрывает его красоту  
Стирается тяжело, я выдержала только 3 ногтя и взялась за фольгу. После по всем рукам остаются блестяшки, которые легко смываются мылом.
Единственный минус, который я обнаружила, оказался довольно жирным минусом, он окрасил ногти после снятия. Причём довольно сильно. Попробую красить 2 слоя основы вместо одного. Очень меня это огорчило…
Но я всё равно его люблю)
А теперь смотрим, на фото Orly Top2Bottom + 3 тонких слоя лака + Orly Top2Bottom + Orly In A Snap
Свотчи:
В тени:
На солнышкекак же он переливается  :
Цена: 5,7 y.e за 14 мл.
Оценка: 4 (за окрашивание ногтевой пластины, а так было бы 5+++++)

Спасибо за внимание, Меня зовут Таня.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 17 апреля 2014, 15:21
Вам хорошо удалось передать цвет лака на снимках, где на него попадают солнечные лучи.   Тоже люблю его, и если на руках он уместен по особым поводам, на педикюре — просто великолепен!
Cheshirecat 17 апреля 2014, 16:01
Спасибо) нужно попробовать его в педикюре)