El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции "Грезы о весне" Пора цветения № sping-01

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Грезы о весне» Пора цветения № sping-01:

Сегодня хочу представить вашему внимание лак из новой серии марки El Corazon Kaleidoscope Грезы о весне под № spring-01 Пора цветения.
Лак произвел на меня просто неизгладимое впечатление — послушный и легкий в нанесении, быстро сохнущий, с удобной небольшой кисточкой, которая аккуратно и легко наносит текстуру этого лака даже возле кутикулы.
Сам лак представляет собой светло-розовую основу, в которую замешан синий сверкающий шиммер, блеск которого виден только в бутылочке. В маникюре лак выглядит спокойным, но имеет свой родной красивый глянец. Топом я не пользовалась.
Оттенок лака на ногтях смотрится как светлый, сиреневый. Выглядит он свежо и действительно по-весеннему, как первые весенние цветы.
Я наносила лак в два слоя без базы и без топа. В два слоя лак будет выглядеть достаточно плотно и глянцево, он очень красиво смотрится на ногтях.
Носила я лак два дня без сколов и потертостей и сняла, чтобы накрасить другим лаком. Снимался он очень легко и без каких-либо проблем.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции Мне очень понравился лак из серии Грезы о весне. Для меня он оказался очень комфортным приятным и красивым лаком. :):):) Я просто в восторге от него…

Цена: около 50 грн. (150 руб)
Бесподобный маникюр!
По-весеннему нежный, в меру яркий…
Спасибо большое! :):):) Лак очень нежный и такой красивый. Мне он очень понравился. :):):)
Красивый лак. Приятный, теплый, весенний! И маникюр у Вас отличный!
Спасибо большое! :):):) Лак очень красивый.
Какой у вас аккуратный маникюр
Спасибо большое! :):):)
Который раз смотря твои посты про лаки, убеждаюсь, что сиреневые оттенки тебе очень подходят к тону кожи, именно такие припыленные.Маникюр, как всегда, супер очень аккуратно!   Глядя на ногти у меня почему-то ассоциация с цветком сирени такой большой персидской кажется ее называют.
Лер, спасибки большое! :):):)
Мне нравится сиреневые… Этот очень красивый оттенок, да еще и глянцевый какой. :):):)