Galaxy Collection Dance Legend

Продолжаю с весенними коллекциями и на очереди одна из лучших — Galaxy от марки Dance Legend.

Я покажу четыре оттенка из шести. Все лаки мультихромы, то есть переливаются разными цветами, содержат голографический шиммер, который скрывает полосы, присущие данной текстуре. По ттх примерно одинаковые — довольно жидкие, дают повозить кисточкой, чтобы лучше распределить лак, плотно покрывают ноготь в два-три слоя, что зависит от сноровки. Их отлично использовать в один слой на темную подложку, тогда они становятся насыщеннее, переливы заметно еще лучше. Быстро сохнут, не требуют топ, если только для того, чтобы придать чуть больше глянца, а искры, мне кажется, с ним сверкают еще сильнее.Стойкость отличная, не скалываются, постепенно затираются кончики, но это не особо видно. На всех фото лаки с топом.

Dance Legend Galaxy Collection 842 Pulsar — сине-фиолетовый, переливающийся малиновым. Понравился мне больше всех, потому что я обожаю синие лаки и космос на ногтях. При дневном свете:

Под лампой (солнца мне сегодня не досталось):

Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way — самый ненасыщенный из всей коллекции, три слоя. Переливается зелено-голубым и розовым. Идеальнее всего будет смотреться на темной подложке. Dance Legend Sulley из коллекции Chameleon и Aurelia Суровая туча из этой же серии.

Искусственное освещение:

Dance Legend Galaxy Collection 844 Comet Tail — малиновый с золотистым отливом. Понравился мне меньше всех, не особенно люблю такие оттенки, но все равно он очень красивый, в жизни гораздо лучше, чем на моих фото.

Лампа:

Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse — болотно-зеленый с серым и золотистым отливом. В бутыльке абсолютно невзрачный, на ногтях раскрывается и смотрится просто потрясающе! Поверьте мне.

Искусственное освещение:

Единственный минус всей коллекции — объем бутылька — всего-навсего 6.5 мл, но так как коллекция не лимитированная, можно покупать и покупать.

Цена: 150 рублей.

Оценка: 5+.

Злата.
Первый и последний лаки бесподобны!
Спасибо большое, мне они тоже больше всех понравились)
Какие же они красивые! Жалко, что в маленьких флакончиках( Такие надо полноценными объемами брать!
Это да, я бы не отказалась от такого флакона мл на 15)) Спасибо!
потрясающие лаки… жаль, что я пока не могу красить ногти, иначе они бы с утра при первом открытии магазина были бы моими
Надеюсь, что скоро сможете! спасибо большое)
  • YuliaM
  • 17 апреля 2014, 00:00
Шикарная коллекция, шикарный маникюр! Златочка, от меня куча плюсиков :) жаль что только один можно поставить
Спасибо, Юль, огромное))
Первые два шедевральны! А маникюр! Я покорена:) «Детка, это просто космос»))) А уточните, вот эти белые точки — это глиттер такой в них?
Это голографический шиммер, типа как в коллекции Wow Prism только поменьше его насыпали) Большое спасибо!
  • Isais
  • 17 апреля 2014, 01:08
Первый самый крутой!
Да, у меня он тоже в фаворитах) Спасибо!
Пульсар   Все, я выбрала себе новый лак! А то прям какой-то лаковый кризис был больше года.
Ого! больше года — это жестоко) хорошо, что помогла определиться с выбором, спасибо!
  • Jordan
  • 17 апреля 2014, 01:44
Такой наглядный и красивый пост, спасибо. Сегодня, как раз, купила Милки Вэй, перепутав его с Пульсаром. Вот уже пишу с на крашенными ноготками. Нравится, но жалею все же. Пульсар как- то круче. Хотя по Вашему посту все ого-го)
Пульсар — круче, хотя если Милки нанести на темную подложку, он, может быть, будет потемнее и поярче) я тоже в бутыльках их путала) спасибо большое!
  • Jordan
  • 17 апреля 2014, 15:18
Нужно будет попробовать как-нибудь таким способом. Спасибо)
Какие же они красивые, невероятно! Жаль, что объем у них маловат — только это мешает купить их мне.
Спасибо большое! можно же купить два, к примеру))
Спасибо за красивый пост) обожаю эту коллекцию, наносить лаки- одно удовольствие, сохнут мгновенно, топа не требуют- у меня есть все, за исключением milky way
Да, радует, что помимо безусловной красоты, еще и ттх отличные! спасибо)
Коллекция потрясающая! Второй вообще чума!
Согласна полностью, коллекция потрясающая! спасибо большое)
Классная коллекция! Они все такие космические
Не зря название такое) Огромное спасибо!
Потрясающие! У меня Пульсар и Протуберанец, думаю, соберу остальные, потому что все шикарны! Последнее время лаки ношу максимум 2 дня, надоедают, так вот в Протуберанце ходила почти 5! Это рекорд)
Вот, кстати, его у меня нет, надо купить обязательно) Спасибо большое!
Пост прямо не в бровь, а в глаз! Недавно зависала над этими лаками, причем взгляд упал именно на первый. Похоже, надо брать )
Надо брать — это однозначно! спасибо)
Это дьявольский пост!
Сегодня же купила 842, уже намазюкала поверх своего синего лака. Я в космосе, прощай, земля, в добрый путь, ааах
Спасибо за зомбопост ))
Вах, какой космос на ногтях!
Очень люблю дуохромы, мультихромы… и вообще всё что блестит типичная женская сущность
И цена у них демократичная, и свойства прелестные. Однозначно возьму ваш пост на заметку!
Большое спасибо, я каждый пост с этой коллекцией с удовольствием рассматриваю)
  • morgan
  • 17 апреля 2014, 12:48
Отличная коллекция! И вы прекрасно показали каждый лак
Замечательная коллекция   спасибо большое!
Очень красивая коллекция   И маникюр у вас — загляденье
Огромное спасибо!)
  • DaNY
  • 17 апреля 2014, 22:01
Вы на подложку лаки наносили? Милки Вей… мечта)) Обязательно приобрету и наверное лучше сразу 2 флакона)) Действительно маленький объем…
Нет, на фото все лаки сами по себе) но млечный путь, действительно, советую наносить на подложку)