China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Ruby Pumps

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Ruby Pumps

Развернутое мнение: China Glaze «Ruby Pumps» — это самое жидкое желе, которое когда-либо мне попадалось. По консистенции он практически такой же текучий, как и вода, поэтому с нанесением могут возникнуть некоторые проблемы. Я наносила лак в три слоя, потому что иначе мне не удавалось избежать проплешин и неравномерного цвета на ногтях. В качестве базы я использовала — Lumos Bottom Coat. Лак ложится довольно хорошо, но мне было тяжело подобраться к кутикуле, потому что он затекал на неё и боковые валики. Скорость высыхания высокая, но при этом, вы успеете провести несколько раз кисточкой по ногтю, чтобы исправить погрешности. Когда я докрашивала вторую руку, лак уже схватился на первой.
Цвет базы — насыщенный рубиновый, с таким лаком ваши руки будут похожи на настоящие драгоценные камни — также завораживать многогранным блеском и сиянием.
Однако здесь вас может подстерегать неожиданная неприятность — после высыхания, база принимает бордовый оттенок и проваливается на фоне шиммера. Исправить это поможет один слой топа, думаю, если нанести его в два слоя, можно добиться и вовсе «аквариумного» эффекта. В моём случае это было быстросохнущее покрытие Blaze Nails — Fast Fixity Top Coat. Эти топы придают неплохой блеск, но при этом абсолютно не просушивают слои лака. Хотя в этот раз в этом и не было необходимости.
На некоторых фотографиях мне удалось хотя бы немного уловить солнечные лучи, особенно это заметно в бутылочке — частички слегка отражают свет.
После высыхания топа, поверхность лака будет слегка шершавой. Хотя, конечно, эта шероховатость не сравнится с песочной текстурой :)
На сегодняшний день — это один из любимых лаков в моей коллекции. Я, конечно, всегда питала слабость к красным и смежным оттенкам, но этот экземпляр поразительно красивый.
Цена: 60 грн (примерно 5 долл)

Оценка: 5, ему можно простить всё за красоту)
Безумно красивый лак! Я пошла за ним в магазин, но при затесте он оказался один в один Сали Хансен Экстрим 390 Red Carpet. Забрала с собой бумажку с намазом, чтоб сравнить его с СХ. Он просто одинаковый, будто одного разлива. Как только мой СХ закончится, или испортится консистенция (а это мой почти любимый лак, осталось пол флакона), то обязательно пойду покупать Ruby Pumps! Спасибо за пост!)
я такой салли не встречала, но сейчас глянула свотчи — мне кажется, там шиммер совсем меленький)а тут покрупнее будет)
Сложно сфоткать, но попыталась… на бумаге они абсолютно одинаковы, под каким бы даже я углом не смотрела, будто один лак. Но Вы знаете, я что то очень захотела купить Ruby Pumps, очень захотелось попробовать его на ногтях, почувствовать разницу, к СХ нареканий нет.
да, действительно очень похоже выглядят)а я вот такой салли теперь хочу в жизни посмотреть)
но от раби пампс я просто в восторге, он так играет на свету — всё время глаза опускаются на ногти посмотреть
А я чайник теперь хочу))) очень) Вдруг он сильнее переливается на ногтях) Будет моей ближайшей покупкой!
ооооочень красиво переливается))просто бомбический, рекомендую)
Знаете, мне кажется, у них есть тройняшка — orly star spangled
тройняшки)))) прикольно) Интересно бы на три своих ногтя накрасить и посмотреть разницу…
обязательно постараюсь найти такой экземпляр и сравнить их вживую)
Отпишитесь потом, очень интересно, вдруг действительно из одной бочки развивали
ок, если найду подопытные экземпляры, обязательно сделаю сравнительный пост)
  • Cathy
  • 16 апреля 2014, 23:22
Шикарный, давно на него заглядываюсь. После Вашего поста еще больше привлекает
рада, что понравился)
поверьте, в жизни от него глаз не оторвать
  • Iren_A
  • 17 апреля 2014, 08:42
Лак просто великолепен, согласна в вами. Для меня это праздничный лак, но иногда крашу им просто под настроение. А еще Ruby Pumps просто потрясающе смотрится на педикюре. К сожалению, этот лак ужасно не фотогеничен! Пробовала фотографировать его и на солнце, и при электрическом освещении, фотоаппарат просто «съедает» половину его красоты.
я, кстати, вчера уже подумала об этом же)))хочу попробовать его в педикюре)
да, фотоаппарат убивает красоту лака, очень сложно передать это с помощью техники.
хотя, я уверенна, что это можно сделать на более качественной технике с хорошей оптикой)
  • YuliaM
  • 17 апреля 2014, 18:20
Какой же он все-таки красавец!
мой любимчик)