Клубничная Roya

Всем хорошего дня!

Сегодня покажу вам всепогодный, на все случаи жизни лак

Roya nail polish #26

Производителям этого лака продолжает нравится флакон и идеи лаков Chanel. Наш герой очень напоминает Chanel Pirate, но конечно только издалека.
Цвет красный, немножечко малинового, под определенным углом можно углядеть капельку оранжевого. Яркий, сочный.
Представляет собой желе. Довольно жидкий по консистенции лак, но надо отдать ему должное не затекает почти никогда. А если даже и заползет куда, то хорошо поддается коррекции, не размазывая цвет до локтя.
Для красивого сочного покрытия достаточно двух слоев. Наносится без плешей, полос и наплывов. НО если нанести довольно толстый второй слой, на поверхности могут появится микро-пузырьки. Их поможет скрыть слой топа.
Обладает очень хорошим собственным глянцем. Тускнеет на следующий день. Опять же слой топа решает проблему.
Сохнет очень быстро. Не пройдет и 10 минут, и уже аккуратненько можно заниматься делами.
Держится на мне стандартно, дня 2-3. Дальше трещинки покрывают покрытие.
Снимается прекрасно, одним движение ватного диска. Пальцы не красит. Если нанести без базы, ногти останутся в первозданном виде, без разноцветных разводов.

Оценка: 5-
Цена: 41р

• Eva001
  • 16 апреля 2014, 19:14
Шикарный цвет и глянец. Цену несколько раз пересматривала- может, ошибка?
Это он еще подорожал, был 38рублей.
  • Angora
  • 16 апреля 2014, 19:30
Шикарно показали! Прямо вкусно-вкусно!  Отличный глянец, сочный цвет, красивые ногти и маникюр выше всяких похвал!
Огромное спасибо
Красота красота… люблю красные… На фото лак с топом?
Нет, без топа, глянец родной
Ну тогда вообще красавчик!
Еще вопрос)) И лак полностью высохший на фото, да?
Да, сухой)
Тогда двойные овации))) Надо у нас его посмотреть… никогда бы не подумала, что может быть такой глянец)
Ничего себе глянец
Я тоже на эти ройки подсела, беру иногда в Фикс Прайсе… Правда, мне квадратики не попадались ни разу, у нас представлены только с длинной крышечкой
Да у него классный глянец.
У меня с длинной крышкой тока глиттеры)
  • Lalila
  • 16 апреля 2014, 21:21
Цвет классный и такой глянец, загляденье)
Спасибо что заглянули
Вот это да! Глаз не отвести- так красиво! А кто производитель? У меня есть один лак Roya, я его покупала в Барселоне и, помнится, не за 3 копейки, стоил что-то в районе 7 евро). Такой, как у вас, купила бы))) два)))
Выходит что и название производитель ооо «жанмишель» город Ярославль утащил.
Побежала к своим волшебным комодам для хранения лаков, нашла флакончик и поняла, что ошиблась- у меня Royo). Но ваш все равно хорош… хотя может быть, все дело в идеальном маникюре?
Цвет здоровский! Сочный такой))) и пост у Вас красивый получился)
Благодарю
Есть такй же лак только другой номер очень желтит ногти
  класссс!
  • Cathy
  • 16 апреля 2014, 23:26
Тоже нравятся эти лаки. При смешной цене очень неплохие ТХ, и цвета красивые и насыщенные. Только у нас они исчезли бесследно…
Да они очень удачные
  • Irrokez
  • 17 апреля 2014, 10:46
Оля, какой красавец!   а какие у тебя фото вкусные!   и, как всегда, безупречный маникюр))
Спасибо, Ирочка
  • _Eva_
  • 17 апреля 2014, 11:35
Браво! Потрясающе красивый маникюр!
Женя, спасибо
  • Shantal
  • 17 апреля 2014, 12:07
это белорусский производитель?
производитель ооо «жанмишель» город Ярославль
как красиво показали такой дешевый лак)))