16.04.2014

NailLOOK Real Sugar glitz №31085 Pure Vanity, №31086 Midnight dress, №31088 Pink Crush

Сегодня хочу рассказать вам сразу о трёх прекрасных песочных лаках NailLOOK из коллекции Real Sugar glitz.

По техническим характеристикам лаки аналогичны, поэтому напишу сразу о трёх.
Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лаки хорошо ложатся уже с первого слоя, но я всё равно наносила в 2 для более глубокого цвета.
Высыхают достаточно быстро: 1 слой 5-7 минут, 2 слоя 10-15 минут.
Лаки достаточно стойкие, на ногтях сидят крепко, не скалываются, у меня стираются кончики за 2 дня носки.
Удаляются с ногтей с трудом.

№31085 Pure Vanity.
Представляет из себя песок золотистого цвета, в которым находится серебристый шестигранный глиттер, а так же большое количество блестящих частиц.
На солнце.

№ 31086 Midnight dress
Лак тёмно-синего цвета, почти чёрного, в котором содержится огромное количество разноцветного мелкого глиттера: синего, зелёного, золотистого, фиолетового.
Свотчи.
На солнце на второй день носки.

№31088 Pink Crush
Описание цвета данного лака мне далось труднее всего. И скажу честно — так и не нашла точного названия   Лак в тени выглядит красноватым, даже что-то коричневатое в нём есть, а на солнце в нём проглядывает розовый. Содержит в себе шестигранный серебристый глиттер, а так же большое количество серебристых блестящих частиц.
Свотчи.
В тени в солнечный день.
На солнце.
Закатное солнце.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что вы осилили такой длинный пост :)

Цена: 150 р.

Anna_Bel 16 апреля 2014, 01:20
Заверните мне ффсе!)) очень красивый пост, однозначно в хотелки, ну кроме черного, ибо уже есть такое. Розовый хорош неимоверно, я бы сказала припыленный розовый, и глиттер весьма уместен.
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 09:22
Спасибо за комментарий, Анна   Они действительно красивые)
my-fish 16 апреля 2014, 08:52
Классные песочки! Хочу золотой!
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 09:24
Согласна!) Золотой мне самой неожиданно понравился, хотя изначально нравился розовый)
Alcie 16 апреля 2014, 09:26
я влюблена в midnight dress!   он просто потрясающе красив, особенно на солнце.
уже успела ополовинить флакончик, что однозначно плюс, с моей-то коллекцией)
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 09:59
Ого   У меня единицы лаков, которые я успела настолько истратить)
Видимо, у вас это точно любовь
ELENA64 16 апреля 2014, 10:03
Опять красотища! Все нравятся! Анна, я влюбилась в эту фирму благодаря столь красивым постам! Вам должны проценты платить за такую привлекательную подачу.
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 11:43
Спасибо, Елена   Ну всё, после ваших слов теперь точно должны
migracia 16 апреля 2014, 11:48
Ох, первый просто что-то, какое благородное золото!
Вы так красиво лаки показываете, с нетерпением жду ваших новых постов!
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 12:48
Спасибо, мне очень приятно это слышать
555Galina 16 апреля 2014, 11:59
Анна, красивые пески на красивом маникюре) золотой очень похож на ОПИ- такой же красивый оттенок. Я стараюсь укладывать пески в один слой- так больше видна текстура, но это дело вкуса)
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 12:49
Спасибо, Галина   Да я вроде и не тонким слоем клала, уж не знаю, решила, что в 2 плотнее будет)
alinka_angel 16 апреля 2014, 12:36
вот он черный песок, который я хочу! все остальные не произвели впечатления)
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 12:51
Ооо, Алина, я понимаю, почему вам он понравился, он действительно хорош собой
kristina-siritsa 16 апреля 2014, 13:02
Потрясно! К золоту ровно отношусь, а вот черный
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 13:34
Спасибо за комментарий) Чёрный прекрасен, согласна
DaNY 16 апреля 2014, 15:13
ОМG, какой крутой сине-черный О_о Это самый красивый темный лак, какой я только видела! Нужно доставать теперь))) Спасибо за пост!
Anna_Budanova 16 апреля 2014, 16:22
Вам спасибо за комментарий, Дарья   Он действительно очень красивый)
Lady_alpen_blue 16 апреля 2014, 23:33
Какие красивые песочки! Хочу с ними познакомиться поближе!)
Anna_Budanova 18 апреля 2014, 14:53
Познакомьтесь обязательно, если возникнет желание!) Они правда очень красивые)