15.04.2014

Red Carpet Gel Polish Portable Kit - Лимитированный набор для гель - лакового маникюра

Здравствуйте, девушки!
Многие из нас делают гелевый маникюр в салоне. Предлагаю посмотреть на набор от марки Red Carpet, которая предлагает нам перенести эту процедуру к себе домой.
Добро пожаловать!

Red Carpet Gel Polish Portable Kit — Лимитированный набор для гель — лакового маникюра с новой портативной LED — лампой

В набор входит:

1) PREP — Обезжириватель
2) STRUCTURE — Базовое покрытие
3) BRILLIANCE — Верхнее покрытие
4) LED GEL POLISH — Цветное покрытие
— №170 (черный) — насыщенный черный оттенок, на солнышке может немного уходить в синий
— №239 (золото) — прозрачная база с золотым глиттером
5) REVITALIZE — Масло для кутикулы
6) PURIFY — Средство 2 в 1 (для снятия липкого слоя и обезжиривания ногтя)
7) ERASE — Средство для удаления гель — лака
8) New Portable LED Light — Новая портативная светодиодная лампа
9) Небольшая инструкция и диск.

Немного опережая события скажу, что из- за особенностей лампы маникюр я делаю сначала на 4 пальцах одной руки и большой пальце второй. А затем на остальных. В общем, Вы сами все увидите.

Итак, начнем.

1. Первым делом нужно подготовить ногти к процедуре, обезжирив их. Для этого мягким бафом слегка полируем ногтевую пластину, чтобы она стала слегка матовой (главное не переусердствовать). Затем наносим средство для первого этапа гелевого маникюра — Prep. Это очень жидкая водичка, пахнущая ЖДСЛ, мгновенно испаряется при нанесении. Можно также использовать средство Purify.

2. Второй этап — базовое покрытие Structure. Его необходимо нанести очень тонким слоем на ноготь, обязательно запечатывая срез (если этого не сделать, покрытие долго не проживет), и высушить в лампе в течение 1 минуты. Сначала можно почувствовать тепло при сушке, это нормально. Важно не трогать покрытие до снятия липкого слоя (пункт 5 ).

3. Теперь можно приступать к нанесению цветного покрытия. Важно наносить тонкие слои и каждый раз запечатывать срез. Лак довольно жидкий, легко распределяется, мне понадобилось 3 слоя, чтобы получить плотное ровное покрытие. Каждый слой необходимо сушить в лампе 2 минуты.

4. Покрываем наш «пирожок» топом Brilliance. Он достаточно густой, при этом важно тщательно прокрасить всю ногтевую пластину, в том числе и срез. Сушим в лампе 2 минуты.

5. Теперь необходимо снять липкий слой. Для этого нам понадобится средство Purify и ватный диск. Тщательно смачиваем диск и трем покрытие. Если все было сделано правильно, то диск не окрасится.

6. После всех этих «мучений» нужно помочь кутикуле восстановиться. Для этого наносим масло Revitalize. Оно отлично увлажняет и приятно пахнет. Я наносила это масло каждый день в течение носки маникюра, кутикула не сохла и выглядела прекрасно.

К слову, маникюр я проносила неделю. За это время не появилось ни одного скола или трещины, покрытие блестело, как в первый день. Думаю, что он продержался бы еще неделю, но у меня быстро растут ногти, поэтому маникюр уже выглядел не так презентабельно. Гель-лак очень спасет обладательниц тонких и ломких ногтей, так как он создает настоящую «броню», но не жесткую, а эластичную, что предотвращает поломки.

7. Наступил этап удаления гель — лака. Для этого нам понадобится следующий набор: пилочка, фольга, вата и средство Erase.
Сначала нужно обработать ногти пилочкой (это нужно, чтобы средство для снятия лучше проникло в покрытие). Спиливать его не нужно, просто убрать блеск. (фото не очень приятное)
Пропитываем ватку средством, прикладываю к ногтю и заворачиваем в фольгу. Проделываем это со всеми пальцами и оставляем минут на 10-15.
Уже после 5 минут лак начинает отходить от ногтя, но торопиться снимать его не нужно, чтобы покрытие отошло полностью.
Выглядит это устрашающе:
Берем апельсиновую палочку и аккуратно снимаем ошметки.
Все, ноготки готовы к новым свершениям!

Немного про лампу. Она маленькая и легкая, не займет много места. Отдельный плюс — можно выбрать из трех вариантов источников питания: лампа может работать от сети, от USB или от батареек. Хоть на природе маникюр делай))

Ну и на последок отодвинем в сторону техническую сторону вопроса и посмотрим на картинки:

Цена: подарок

Оценка: 5, обязательно прикуплю еще пару оттенков

Оказывается, гелевый маникюр дома — это очень просто. Не нужно тратить деньги и время на постоянные походы в салон. Набор для гелевого маникюра от Red Carpet — это выгодное вложение и отличный подарок.
Спасибо всем, кто осилил мой пост!

GoldDaisy 15 апреля 2014, 17:33
А сколько по времени вы сушите гель в такой маленькой лампочке?
Nutka 15 апреля 2014, 17:54
В тексте все написано)
Базу — минуту, цветные слои и топ — 2 минуты.
GoldDaisy 15 апреля 2014, 22:14
Спасибо, я прочла пост «от» и «до». Мне показалось что очень мало времени для схватывания, при таких то размерах лампы.
Nutka 16 апреля 2014, 13:20
За это время все застывает. Единственное, если слой получается толще, чем обычно, могу последний цветной слой и топ посушить минуты 3
Matreshka 15 апреля 2014, 17:39
А у меня гель-лак не держится совершенно, очень жаль.
Nutka 15 апреля 2014, 17:55
А Вы пробовали салонную процедуру или дома делали?
Matreshka 15 апреля 2014, 20:09
И в салоне пробовала и дома.
Cheshirecat 15 апреля 2014, 18:23
Хочу себе домашний набор, делала прозрачный гель лак, осталась в восторге, ногти отрасли, перестали ломаться-слоиться, и лаки очень хорошо на него ложатся)
но у вас, мне кажется очень уж толстый слой получился, неужели чёрный такой прозрачный?
Nutka 15 апреля 2014, 19:50
Да я бы не сказала, что толстый, 5 тонких слоев в общем.
Hvost273 15 апреля 2014, 19:18
Вау какой здоровский набор! Очень лампочка понравилась, симпатяга. Хороший маникюр получился
Жаль что давно уже купила shellac
Nutka 15 апреля 2014, 19:52
Всегда интересно пробовать что-то новое))
Xopek 15 апреля 2014, 19:46
Я погружаюсь в тонкости таких лаков: а цветные слои можно сразу наносить, сколько хочется, или нужно каждый слой цвета просушивать?
Nutka 15 апреля 2014, 19:52
Каждый слой обязательно нужно сушить
slastenka 15 апреля 2014, 20:53
О боже, сколько манипуляций!(
Nutka 16 апреля 2014, 13:20
Ну так и маникюр дольше держится, нежели обычный))
crystal_maiden 15 апреля 2014, 22:36
А не подскажете, какая мощность у лампы?
JulFra 16 апреля 2014, 00:00
Отличный вам сделали подарок, хороший пост! Я тоже писала про гель-лаки) Теперь нет никакого желания возвращаться к обычным лакам)
Nutka 16 апреля 2014, 13:25
Для тех, у кого нет возможности часто делать маникюр — это настоящее спасение!
alinka_angel 16 апреля 2014, 12:40
я побаивалась самостоятельно красить таким покрытием… но после вашего поста захотелось попробовать) маникюр-прекрасен!
Nutka 16 апреля 2014, 13:26
Я тоже сначала немного боялась, но все оказалось не так страшно)) и ногтям абсолютно не вредит
Dina_VS 16 апреля 2014, 14:09
А я пропустила данные о стоимости набора?
Nutka 21 апреля 2014, 15:10
Этот набор был предоставлен мне на тестирование, поэтому точную стоимость не подскажу.
Набор с предыдущей версией лампы стоит около 7000 руб
VeroniKel 16 апреля 2014, 14:31
Спасибо за пост! У вас красивые ногти!

Скажите, а с этой лампой реально сделать педикюр гель-лаком?
Nutka 21 апреля 2014, 15:11
Конечно, она очень удобна и для педикюра
Dina_VS 16 апреля 2014, 16:36
Лично мне кажется, что гель-лаки подойдут, скорее всего, в трех случая: 1) вы не лакоманьяк убойный — и не чувствуете ломку, если ходите «в одном лаке» больше 2-3 дней, 2) вы счастливая отпускница, и 3) вообще нет времени на частый маникюр, а выглядеть хорошо надо.
Lenorik2014 16 апреля 2014, 20:26
А сколько у вас времени занимает в общем эта продедура? Без учета самого маникюра, только покрытие? Тоже подумываю о такой штучке, только не пойму пока чем отличается покрытие гель- лаком и шеллаком? Что лучше взять?
j-verita 17 апреля 2014, 11:11
Шеллак это тоже гель-лак. Просто они первые его придумали))
У меня база и топ вообще Gelac. А сами цвета уже Шеллак. Хотя рекомендуют не смешивать марки. Но разницы не вижу между сделанным в салоне и самостоятельно дома. Делаю примерно 2.5 часа… из-за сушки всех слоёв. Но зато спокойно хожу потом три недели на руках, и месяц на ногах))) удобно, особенно летом.
JulFra 17 апреля 2014, 17:52
Если делать одноцветным — минут 40, если френч, или что-то более сложное, то чуть больше часа.
Nutka 21 апреля 2014, 15:13
Про шеллак уже ответили)
В среднем от получаса до часа, в зависимости от необходимого количества слоев цветного покрытия