15.04.2014

American Apparel - 7th and Alameda

Сегодня хочу показать универсальный серый лак. С таким, я считаю, «и в пир, и в мир, и в добрые люди»

American Apparel Nail Lacquer — 7th and Alameda — это тёмно-серый крем с каплей синего в базе. Лак довольно жидкий и немного вязкий, но наносится легко. Никуда не затекает, прокрашивать полукруг у кутикулы удобно. Нормально ложится и в один слой — не плешивит и перекрывают линию улыбки, но я по привычке нанесла два тоненьких слоя. Высох он быстро, мне даже не пришлось воспользоваться сушкой. Глоссер ему тоже не требуется, так как свой глянец просто замечательный. Кисточка тонкая и длинная, очень похожа на кисть China Glaze, мне подобными красить очень удобно.
У меня он обычно носится 2 дня стандартно без сколов и потертостей. Но в этот раз к концу второго дня, после душа, на некоторых ногтях сошёл целым куском. Правда здесь я грешу на базу Nail Tek Citra 2: такое впечатление, что она не дружит с моими ногтями. Даже не знаю что и думать — отзывы на эту базу замечательные, а у меня лаки на ней через два-три дня слазят просто целиком((
Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Nail Tek Citra 2
2 cлоя лака

Фотографии сделаны в разное время.
Утро

Ближе к вечеру

На данный момент это мой любимый серый лак. А кто у Вас из серый в любимчиках?

Цена — $ 6
Оценка — 5

zyuleika 15 апреля 2014, 15:48
Красивый лак, отличный маникюр! мои любимые подобного цвета Mavala Minsk и Mavala Mauve Cedre, Минск, мне кажется, похож на Ваш лак.
vestikii 15 апреля 2014, 18:23
Спасибо! Мне Минск тоже очень нравится
solniskotanuska 15 апреля 2014, 18:57
мне кажется, Минск темнее, разве нет?
Этот лак мне понравился, хотя я не любитель серого цвета в принципе, разве что лак могу купить, а серый в одежде недолюбливаю.
moondelicious 15 апреля 2014, 17:14
Mavala New York)
vestikii 15 апреля 2014, 18:24
Как все любят mavala! А у меня вот ни одной в коллекции нет, надо исправляться
Lady_alpen_blue 15 апреля 2014, 19:55
Очень интересный оттенок! И очень Вам идет!
vestikii 15 апреля 2014, 20:00
beautiful_melanholy 15 апреля 2014, 20:55
какой интересный!
vestikii 15 апреля 2014, 20:57
alinka_angel 16 апреля 2014, 12:41
это просто идеальный серый в моем представлении! забрала в избранное!))
vestikii 16 апреля 2014, 14:26
Спасибо! он очень хорош, не пожалеете