15.04.2014

Двойной манюкюр с лаками Golden Rose Rich Color Nail Lacuer №106 и №35

Здравствуйте!
Как то раз приобрела себе два лака и так хотелось их попробовать, что решила соединить в один маникюр :))
Лаки этой турецкой компании мне нравятся отличной цветовой палитрой, хорошим качеством и демократичной ценой. Ведь в конце месяца, когда до з/п еще неделька, а бюджет на косметику уже исчерпан, приятно себя побаловать хорошей вещицей не «ударяющей» по кошельку

1. Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №35
Это первый мой черный лак и явно в точку приобретенный. Очень плотный, отлично наноситься в один слой, не растекается, не пачкает кожу. Сплошные плюсы и удовольствие.

2. Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №106
Удивительный цвет, мне даже трудно его описать, какой то фиолетово-малиновый с голубым легко уловимым шиммером. Как и предыдущий лак легко наноситься, не пачкает кутикулу. Хорошо ложиться в один слой, но я люблю более плотное покрытие без просвета поэтому нанесла в два слоя.

фото на солнце

фото при дневном свете

фото при лампе

Оба лака имеют свой отличный глянец, топом можно не покрывать для дополнительного блеска (разве что для дополнительной стойкости). Носятся прилично, 3-4 дня без сколов, но кончики (как и у всех) затираются уже на второй день, но это не критично. Удаляются с ногтей обычным способом, без особых усилий.

Цена каждого: 25 грн (около $2)
Оценка: 5+

Миру Мир!

koshka25free 15 апреля 2014, 15:43
У меня целая коллекция лаков этой фирмы и № 106 в ней тоже присутствует. Люблю их очень-очень и за цвета и за тх. Вы интересно соединили цвета, мне б такое в голову не пришло
Joanna 15 апреля 2014, 15:49
та мне бы тоже такое не пришло в голову, если бы не мой внутренний спор каким же лаком накрасить первым :))