Здравствуйте!
Как то раз приобрела себе два лака и так хотелось их попробовать, что решила соединить в один маникюр :))
Двойной манюкюр с лаками Golden Rose Rich Color Nail Lacuer №106 и №35 Лаки этой турецкой компании мне нравятся отличной цветовой палитрой, хорошим качеством и демократичной ценой. Ведь в конце месяца, когда до з/п еще неделька, а бюджет на косметику уже исчерпан, приятно себя побаловать хорошей вещицей не «ударяющей» по кошельку

1. Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №35
Это первый мой черный лак и явно в точку приобретенный. Очень плотный, отлично наноситься в один слой, не растекается, не пачкает кожу. Сплошные плюсы и удовольствие.

2. Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №106
Удивительный цвет, мне даже трудно его описать, какой то фиолетово-малиновый с голубым легко уловимым шиммером. Как и предыдущий лак легко наноситься, не пачкает кутикулу. Хорошо ложиться в один слой, но я люблю более плотное покрытие без просвета поэтому нанесла в два слоя.

фото на солнце
фото при дневном свете
фото при лампе
Двойной манюкюр с лаками Golden Rose Rich Color Nail Lacuer №106 и №35 Двойной манюкюр с лаками Golden Rose Rich Color Nail Lacuer №106 и №35 Двойной манюкюр с лаками Golden Rose Rich Color Nail Lacuer №106 и №35 Двойной манюкюр с лаками Golden Rose Rich Color Nail Lacuer №106 и №35
Оба лака имеют свой отличный глянец, топом можно не покрывать для дополнительного блеска (разве что для дополнительной стойкости). Носятся прилично, 3-4 дня без сколов, но кончики (как и у всех) затираются уже на второй день, но это не критично. Удаляются с ногтей обычным способом, без особых усилий.

Цена каждого: 25 грн (около $2)

Миру Мир!
У меня целая коллекция лаков этой фирмы и № 106 в ней тоже присутствует. Люблю их очень-очень и за цвета и за тх. Вы интересно соединили цвета, мне б такое в голову не пришло
  • Joanna
  • 15 апреля 2014, 15:49
та мне бы тоже такое не пришло в голову, если бы не мой внутренний спор каким же лаком накрасить первым :))